Какова Залповая облигация?

 

Залповая облигация - пример облигации, которая не может быть погашена прежде, чем срок платежа поступил. Эта особенность отделяет залповую облигацию от отзывной облигации, в которой у залповой облигации есть гарантируемая процентная ставка, которая не может быть изменена никогда перед созреванием.

Залповые облигации обычно выпускаются с более низкой процентной ставкой. Это - то, потому что залповая облигация, как полагают, является инвестициями с низким риском. Поскольку не возможно отозвать облигацию перед датой созревания, нет никакой возможности для примененной процентной ставки, чтобы повыситься или упасть. В то время как процентная ставка зафиксирована, инвестор оплатит за этот уровень защиты. Типичная залповая облигация более дорога чем отзывные облигации, где есть некоторая возможность того, чтобы быть воздействовавшимся процентными ставками падающего рынка.

Для людей, которые плохо знакомы с инвестированием, залповая облигация может быть превосходным способом начать устанавливать портфель активов. Поскольку дата погашения облигации залповой облигации зафиксирована, и гарантируемая процентная ставка, есть очень немного вовлеченного риска. В то время как доход от инвестиций будет минимален в большинстве случаев, использование залповой облигации - практический и безопасный способ медленно построить вероятный банк активов.

Обнаружение предложений залповой облигации не является трудным вообще. Большинство брокерских фирм поддерживает перечисление в настоящее время доступных предложений залповой облигации, которые изменяются от очень умеренных процентных ставок до более дорогих облигаций, которые приведут к немного более высокой процентной ставке. Инвесторы, которые предпочитают иметь дело с залповыми облигациями как средство понимания маленькой прибыли от инвестиций, могут хотеть дифференцировать даты созревания мер облигации так, чтобы спокойное течение дохода в виде процента было произведено в течение календарного года. Поскольку средство создания устойчивого источника финансового роста с относительно немного возможностями для состояния рынка, чтобы подорвать усилие, строя финансовый портфель на основе стратегий залповой облигации является превосходным подходом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz