Каков Бычий рынок?

 

Термин спекулянт, играющий на повышение market І использован, чтобы обратиться к финансовому рынку, который поднимается в стоимости, или на рынок, который спроектирован, чтобы повыситься в стоимости. Для инвесторов бычьи рынки имеют тенденцию быть положительными, начиная со стоимости акций облигации, валюты, или торгуемое сырье повысятся быстро. Однако, бычий рынок также обычно сопровождается снижением рынка, и он может быть характеризован несколькими исправлениями рынка, которые могут быть разрушением нерва, чтобы вынести.

внезапный экономический бум часто отмечается с бычьим рынком, как восстановления экономики в странах во всем мире. Рынок обычно под влиянием психологии инвестора, поскольку инвесторы становятся уверенными и оптимистичными о руководстве, которое берет рынок. Как инвестор и повышения потребительского доверия, стоимость рынка быстро ускоряется, с отношениями инвестора, активно влияющими на рыночную тенденцию. Это особенно верно в развивающихся странах, с экономиками, которые держат много обещания для инвесторов.

Часто, люди привлечены к инвестированию во время бычьего рынка, так как они видят потенциал для большого дохода. Это приводит к увеличению объема торговли, с бычьими рынками, обычно видя намного более высокий объем торговли чем во время предыдущих периодов. В конечном счете, это может быть очень опасно, поскольку высокая торговля может вести эффект пузыря, заставляя рынок разрушиться, поскольку акции становятся переоцененными. Опытные инвесторы могут обычно признавать знаки, что рынок испытывает спад деловой активности, и они могут предпринять шаги, чтобы минимизировать их потери.

Противоположность бычьего рынка - медвежий рынок, рынок, на котором ценности быстро падают и этой осенью поддержаны через несколько рынков. Медвежий рынок может вызвать серьезную рецессию или депрессию, если потребители становятся слишком подавленными. Медвежий рынок может следовать за бычьим рынком, но более обычно рынок стабилизируется через ряд исправлений, маленьких и временных падений рыночной стоимости, которые снижают цены к более разумному и жизнеспособному уровню.

Происхождение сроков спекулянт, играющий на повышение market І и имеет market І, неясны, с многочисленными людьми, предлагающими теории для их корней. Понятие бычьего рынка может быть связано со спекулянтом, играющим на повышение начисления, двигаясь на большой скорости вперед с поднятыми рожками. Некоторые люди сравнивают медвежий рынок с нападающим медведем, который режет рыночные стоимости с когтями downturned. Безотносительно происхождения сроков статуи спекулянтов, играющих на повышение часто находятся вокруг финансовых рынков и торговых центров, возможно в надежде, что статуя вдохновит рыночные тенденции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz