Каков Строительный кооператив?

 

Строительные кооперативы - финансовые учреждения, которые предлагают банковское дело и другие финансовые услуги, но принадлежат членам общества. Обычно идентифицированный со странами, такими как Соединенное Королевство и Австралия, строительный кооператив, как полагают, является эквивалентом ссудо-сберегательной ассоциации в Соединенных Штатах. Есть несколько преимуществ, предлагаемых этим типом учреждения, которое делает общество очень привлекательным для многих потребителей.

Один из более выгодных аспектов строительного кооператива - то, что в отличие от банков и других типов финансовых учреждений, нет никаких акционеров. Это означает, что нет никаких дивидендов, которые должны быть выплачены держателям акций в обществе. Так как участникам принадлежит общество, произведенная прибыль сохранена в пределах структуры учреждения, и легко доступна участникам для таких важных операций как ипотеки и сбережения на пенсию.

Другой привлекательный элемент строительного кооператива то, что это фокусируется прежде всего на ипотеках и сберегательных счетах. В то время как другие финансовые услуги предлагаются различными строительными кооперативами, усилия предложить самые лучшие процентные ставки на различных сберегательных счетах, так же как обеспечить самые конкурентоспособные ставки для зафиксированных и ипотек с переменной ставкой, особенно интересны. Это внимание к основным функциям часто позволяет обществам быть предшественниками в предупреждении рыночных тенденций и использовании тех предсказаний, чтобы лучше всего способствовать перед банками, и у других есть возможность сделать так.

Люди часто хотят становиться членами строительного кооператива, потому что возможности получения ипотеки часто намного лучше чем с банками и инвестиционными компаниями. В экономические времена, когда банки могут не желать написать ипотеки для любого, у кого нет безупречного кредита, строительный кооператив, более вероятно, будет пристально смотреть на individual s обстоятельства и стремиться работать с потенциальным покупателем дома. В то время как строительные кооперативы не предлагают их участникам, гарантируемым утверждение для ипотек, они действительно представляют более вероятную авеню финансирования многих людей.

В то время как строительный кооператив не банк, который не подразумевает, что учреждение является нерегулируемым. В странах, где общества установлены, обычно есть некоторый тип регулирующего совета, который гарантирует, что каждый строительный кооператив, работающий в пределах nation s границы, выполняет основные финансовые стандарты и законы. Отказ сделать так может привести к большим штрафам, и возможной приостановке права заняться коммерцией в той стране. В Соединенном Королевстве Комиссия Строительных кооперативов - одна из организаций, которая наблюдает за работой строительных кооперативов в той стране.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz