Каково Чартерное агенство?

 

Обозначение бизнеса как чартерное агенство может означать разные вещи в различных культурах и установках. В некоторых областях мира чартерное агенство - другое название авиалинии, которая предлагает упаковки льготного тарифа. Другие культуры знают чартерное агенство как брокерскую фирму, которая участвует в неэтичном и иногда незаконных методах, чтобы обеспечить бизнес. Третье применение срока имеет отношение к незаконной азартной игре, особенно размещению ставок на лошадь, собаку, или гонки на автомобилях.

В применении к путешествию самолётом, чартерное агенство предлагает стоимость авиабилетов по более низкой ставке чем опубликованное ценообразование, доступное от туристических агентств или авиалиний. Это выполнено, эффективно покупая места на различных рейсах со скидками объема, тогда продавая им по ценам, которые являются ниже опубликованных цен. То же самое общее понятие также применено к покупательным гостиничным номерам оптом, и перепродающий выгодно. В Соединенном Королевстве этот тип работы известен как уплотнитель так же как чартерное агенство.

Когда дело доходит до инвестирования чартерное агенство - брокеры, где коммивояжёры пытаются соблазнить инвесторов в становление клиентами, предлагая превосходные предложения на различные ценные бумаги. К сожалению, брокеры не выполняют с покупкой, выполняя заказ от имени клиента. Исход состоит в том, что инвестор теряет обоих начальные инвестиции, порученные брокерам, так же как любому доходу, основанному на движениях рынка. Этот тип чартерного агенства также известен как котельная.

Чартерное агенство может также обратиться к игорной работе, которая работает вне законодательств страны. Это может включать ставки взятия на спортивные мероприятия как игры американского футбола, или на профессиональную мчащуюся конкуренцию, такую как собачьи бега или гонка на автомобилях. В то время как некоторые чартерные агенства этого типа действительно фактически платят победителям, другие просто берут ставки и собирают фонды в течение многих недель до фактического события, затем исчезают, как только событие завершено.

В то время как есть исключения, обозначение работы, поскольку чартерное агенство обычно не предназначается, чтобы передать благоприятное впечатление. Так как срок часто связывается с чем-то, что считают неэтичным и возможно незаконным, ссылка обычно предназначается, чтобы предупредить людей от ведения деловых отношений с рассматриваемой организацией. Главное исключение - уплотнитель, кто продает авиабилеты, которые приобретены в законной коммерческой сделке, и которые проданы consolidator s клиенты по разумным ставкам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz