Какова Brokerage Company?

 

Брокерская компания - бизнес, цель которого состоит в том, чтобы действовать как связь между покупателями и продавцами. По существу, эта компания соответствует людям или фирмам с продуктами или услугами, чтобы продать с людьми или фирмами, которые надеются купить те вещи. В обмен на его услуги брокерская компания обычно получает комиссионное вознаграждение. Размер комиссии обычно зависит от позиции или услуги для продажи и окончательной цены выплаты покупателя. Даже маленькие операции могут составить в целом существенный доход, если многочисленные продажи совершены в установленный срок.

В некоторых операциях, продавец ответственен за платеж брокерской компании его комиссии. Это может иметь место, когда брокеры помогают продать франшизы, например. В других покупатель может оплатить комиссию. Это может произойти с определенными типами инвестиционных продаж. Некоторые операции приводят к комиссиям и от покупателя и от продавца, как бы то ни было.

Как правило, брокерская компания doesn t просто соответствует продавцам с заинтересованными покупателями, хотя это может произойти в некоторых случаях. Вместо этого брокерская компания обычно обращается с операцией, включая обработку любых необходимых документов и собирание денег, которые должны. Этот тип компании может взимать свою комиссию прежде, чем передать деньги продавцу или после того, как продавец взял его часть операционных денег.

Много людей являются самыми знакомыми с типом брокерской компании, которая облегчает покупку и продажу акций и другие типы инвестиций. Эти типы компаний обычно взимают свою комиссию от людей, которые покупают или продают акции. Сумма комиссии, которую взимают эти компании, может значительно различаться, в зависимости от суммы продажи или покупки и брокеров непосредственно. Например, традиционные брокерские компании склонны предлагать больше консультаций по инвестициям и могут даже принять решения для потребителя, если данный разрешение. Комиссии склонны быть выше в таких ситуациях.

Другие инвестиционные брокеры часто упоминаются как дисконтные брокеры. Они обеспечивают меньше помощи и уведомления. В обмен на выполнение их собственного исследования и не требование уведомления, потребители обычно платят более низкие комиссии. Некоторые дисконтные брокеры могут даже обвинить за комиссионные за транзакции вместо основанной на проценте суммы.

Другой тип брокерской компании является фрахтовой брокерской компанией. Эта компания не облегчает инвестиционные операции. Вместо этого это соединяет людей, у которых есть груз к судну с теми, кто обеспечивает морские перевозки. Как с другими брокерскими компаниями, агенты по фрахту взимают комиссию для своей работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz