Каков Брокерский счет?

 

Брокерский счет - счет, открытый инвестором с определенной брокерской фирмой. Фонды депонированы в счет и используются в качестве ресурсов, чтобы разместить заказы для различных ценных бумаг через брокеры. Поскольку заказы выполнены, необходимые фонды вычитаются со счета. В зависимости от структуры брокерского счета, взносов и взимает за другие услуги, предложенные брокерами, может также время от времени вычитаться от непогашенного остатка.

есть несколько различных способов структурировать брокерский счет. Некоторые разработаны, чтобы просто быть складом ресурсов, которые используются, чтобы купить ценные бумаги. Когда инвестор хочет купить акции или некоторый другой тип ценной бумаги, он или она направляет брокеры, чтобы сделать операцию, и снять необходимые фонды со счета. Некоторые фонды также позволяют брокерам депонировать доходы, такие как дивиденды в фонд, процесс, который помогает гарантировать, всегда есть фонды в наличии, чтобы помочь в покупке дополнительных ценных бумаг. Когда инвестор ищет всесторонние консультации по инвестициям от брокеров, любые взносы за те услуги могут быть вычтены от баланса в счете, или выплачены из кармана инвестором.

Брокерский счет может также быть структурирован, чтобы функционировать, используя и наличные средства, депонированные в счете и любой тип кредитной линии, расширенной брокерами на инвестора. Кредитная линия может использоваться, чтобы обеспечить различные инвестиции, делая, что называют покупкой с оплатой части суммы за счет кредита. По существу, брокеры считают инвестора, чтобы быть достойными определенной суммы кредита, который может использоваться в инвестировании операций. В зависимости от регулирующих положений, которые управляют структурой счета, инвестору, вероятно, придется оставить часть наличных ресурсов счета в месте всегда, эффективно действуя как ценная бумага для аспекта предела счета.

В последние годы, понятие брокерского счета онлайн получило большое внимание. Счета этого типа имеют тенденцию быть очень основными, обычно разрешая инвестору средствам на депозитных счетах в счет, и использовать те фонды, чтобы разместить заказы у брокеров. Любые взносы, которые оценены брокерами, также вычитаются от баланса в счете. Брокерские счета онлайн имеют тенденцию быть прямыми, и обеспечить только ограниченный диапазон услуг. Это в отличие от традиционного предоставляющего полный комплекс услуг брокерского счета, который предлагает все от финансового планирования до доступа ко многим аналитическим инструментам и периодическому обзору портфеля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz