Каково Мнение о Цене на Брокера?

 

Мнения о цене на брокера - оценки на текущей стоимости части недвижимого имущества. Как правило, брокер по операциям с недвижимостью или некоторый другой компетентный профессионал, который связан с фирмой недвижимого имущества, проводят мнение. Также известный как сравнительный анализ рынка, мнение о цене на брокера рассмотрит много различных аспектов имущества, чтобы развить этот тип оценки стоимости недвижимости, включая местоположение, спроектированные тренды на местном рынке, и любые удобства, найденные на имуществе.

цель мнения о цене на брокера должен предоставить продавцу данные, необходимые, чтобы установить продажную цену в числе, которое разумно и вероятно привлечь внимание от потенциальных покупателей. Некоторые продавцы могут хотеть использовать мнение вместо имущественной оценки, хотя для обоих инструментов весьма обычно быть использованным, определяя продажную цену. В то время как оба подхода полагают, что некоторые из тех же самых факторов, оценки и мнения о цене на брокера не определены тем же самым способом, что означает, что каждый подход может предоставить информацию, которую продавец сочтет полезным.

Наряду с домовладельцами, которые продают их имущество, кредиторы, которые восстановили право собственности на свойства вследствие ипотечных неплатежей также, используют мнение о цене на брокера. Мнение полезно в идентификации диапазона цен, которым имущество могло командовать если продано, как, так же как что воздействие, делающее несколько усовершенствований имущества, создало бы с точки зрения более высокой запрашиваемой цены. С этой точки зрения мнение позволяет кредитору максимизировать доход, заработанный на имуществе, и увеличивается, возможность покрытия всего не выполняла своих обязательств сумма, плюс возмещение любых расходов, связанных с потерей права выкупа и окончательным обслуживанием имущества тем временем.

Есть много факторов, которые рассматривают как часть мнения о цене на брокера. Брокер начнет с рассмотрения имущества непосредственно, обращая пристальное внимание на общее условие всех зданий, так же как их размер и любые удобства, которые присутствуют во внутренних разделах. Часто, условие территории также важно, как внешний вид направленный наружу зданий. Оттуда, условие окружающего соседства также учтено, включая присутствие соседних коммерческих и жилых районов. Рыночные стоимости для окружающих свойств также рассматривают, принимая во внимание любые текущие тренды продаж для непосредственной области.

Мнение о цене на брокера обеспечит идею того, что имущество стоит если продано, как. В то же самое время, мнение, вероятно, будет включать предложения для того, чтобы сделать незначительные усовершенствования, которые увеличили бы стоимость и влияли бы на продажную цену. Например, если брокер полагает, что живопись строительной внешности или замены носивших плиток для полов значительно увеличила бы рыночную цену, что тип данных отмечен по мнению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz