Каков Брокер Записи?

 

Брокер записи может работать или в индустрии страхования или в индустрии недвижимости. В страховой области брокер записи - уполномоченный представитель, выбранный страхователем, чтобы консультировать застрахованного клиента по вопросам вопросов страхования. Более обычно называемый брокером или агентом, брокер записи часто действует как связь между клиентом и компанией. Хотя это обычно используется в страховой области, этот термин иногда используется, чтобы описать определенных брокеров по операциям с недвижимостью. "Брокер Записи" может также сослаться на письмо, которое держатель страхового полиса или клиент недвижимого имущества должны послать, чтобы подтвердить отношения с брокером в письменной форме.

В страховании, брокер записи может работать независимо или в союзе со страховой компанией. Документы и коммуникации, посланные в и от страховой компании, проходят брокера. Брокеры часто взимают комиссию со страховых компаний, политики которых они продают держателю страхового полиса. Независимые страховые маклеры получают комиссионные вознаграждения от многократных страховых компаний, в то время как аффилированный брокер только получает комиссионное вознаграждение от аффилированной страховой компании. Брокеры чаще всего используются потребителями страхования жизни и страхования имущества.

Держатели страхового полиса могут получить преимущества от консультации с брокером, если они неуверены о который компания или специфические особенности политики, чтобы выбрать. Брокеры могут помочь объяснить, что страховой полис детализирует и ведет держателя страхового полиса в выбор лучших страховых полисов для ее отдельной ситуации. Поскольку у него есть больше знания о страховом агентстве, брокер может быть в состоянии получить держателя страхового полиса лучшее соглашение, чем она сочла бы работу одной.

Со страховыми покупками онлайн и страховыми веб-сайтами сравнения, бывшими распространенными больше, консультируясь лично, брокер может оказаться неудобным. У Интернета есть большое количество веб-сайтов, посвященных предоставлению услуги и информации для страховых ищущих, так консультация с агентом не всегда более эффективна или эффективна чем исследование онлайн. Покупка страхового полиса онлайн может также быть меньшим количеством давления для клиентов, которым не нравятся лично продажи.

В бизнесе недвижимого имущества брокер записи - один тип имеющего лицензию брокера по операциям с недвижимостью, ответственного за хранение фирмы недвижимого имущества в соответствии с местными кодами и регулирующими положениями. Брокер по операциям с недвижимостью записи в значительной степени ответственен за удостоверение, что компания недвижимого имущества работает по закону. Он обычно обвиняется в удостоверении, что другим членам фирмы недвижимого имущества правильно разрешают не допустить бизнес в неприятности с законом. Брокер по операциям с недвижимостью записи может также поручить агентам работать с определенными покупателями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz