Какова Ставка Брокерской ссуды?

 

Когда брокер принимает меры, чтобы занять фонды от имени инвестора, кредитные учреждения вообще обвиняют то, что известно как ставка брокерского кредита. По существу, ставка брокерского кредита - специальная цена интереса, который банки и другие финансовые учреждения расширяют на брокера как часть упаковки кредита. Вообще, ставки брокерского кредита более агрессивны чем процентные ставки, которыми потребитель был бы в состоянии командовать, прося кредит.

есть две основных функции ставки брокерского кредита, которые делают опцион привлекательным для многих брокеров. Во-первых, процентная ставка для брокерских кредитов очень конкурентоспособна, который делает акт предоставления обеспечения по кредиту от имени инвестиционной ценности клиента время и усилие. Во-вторых, ставка брокерского кредита позволяет брокеру усиливать связи с инвестиционными клиентами. Более сильная связь между брокером и клиентом помогает минимизировать возможности, что ценный клиент возьмет его или её бизнес в другом месте.

Для инвестора, имея брокера обращаются с мерами для кредита, чтобы финансировать пределы на средствах инвестиционной возможности, что процентная ставка наиболее вероятно лучше, чем инвестор мог командовать, идя для кредита непосредственно. Кроме того, инвестор не должен провести много времени и усилия с процессом приобретения кредита. С точки зрения того, чтобы экономить деньги на операции и не необходимости инвестировать много в способ времени, используя брокера и денежную ставку требования распространялось на брокера, только имеет смысл.

Вообще, у брокеров будут определенные руководящие принципы или стандарты в месте, которое должен встретить клиент прежде, чем брокер будет стремиться финансировать андеррайтинг новых проблем через кредит со ставкой брокерского кредита. Часто, эти руководящие принципы вовлекают определенную сумму бизнеса, произведенного с брокерами, присутствием определенных активов, которые могут использоваться, чтобы гарантировать кредит, и рабочие отношения между брокером и клиентом, который привел к созданию атмосферы взаимного доверия. Когда эти типы факторов существуют, брокер часто счастлив искать кредит для клиента, который несет ставку брокерского кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz