Каков Промежуточный кредит?

 

Промежуточный кредит - форма краткосрочного финансирования, которое расширяет кредитную линию на заемщик в течение короткого периода времени, обычно по очень высокой процентной ставке. Как имя предполагает, промежуточный кредит устраняет разрыв между более постоянными методами финансирования; эти кредиты иногда используются в индустрии недвижимости, венчурными капиталистами, и некоторыми инвесторами. Этот тип кредита не доступен во всех банках, так как это имеет тенденцию быть более опасным чем долгосрочные опционы предоставления.

преимущество промежуточного кредита то, что оно обеспечивает непосредственное движение капитала, которое может быть чрезвычайно полезным. Например, спекулянт недвижимого имущества мог бы привести промежуточный кредит в порядок, чтобы купить часть имущества, которое предлагается по чрезвычайно хорошей цене, с намерением получить кредит с лучшими сроками позже. Промежуточные кредиты также используются, чтобы составить различные другие временные нехватки финансирования. Кто-то мог бы также использовать промежуточный кредит для чего-то как покупка подержанной машины, с намерением погашения кредита более чем несколько месяцев.

Длина промежуточного кредита значительно различается; некоторые столь же коротки как две недели, в то время как другие длятся до трех лет. Как правило, заемщик должен предложить что-то как недвижимое имущество или деловой запас как обеспечение для промежуточного кредита, и ему или ей, вероятно, также придется оплатить высокую комиссию за предоставление кредита сверху интереса и другие взносы, которые могут быть связаны с кредитом.

Промежуточное финансирование может быть опасным для кредитного банка, так как кредитор, возможно, не всегда в состоянии погасить кредит. Это обычно только предлагается более крупными банками, которые могут предоставить нарушение, или банки, которые играют на деньги на высокой доходности, высокорисковых инвестициях. Для заемщиков эти кредиты - обоюдоострый меч, особенно когда заемщик не не торопится, чтобы тщательно рассмотреть сроки кредита; штрафы за нарушение могут стать очень дорогостоящими, очень быстро, например. Эта проблема особенно распространена с новыми заемщиками; рассматривая любой кредит, это всегда - хорошая идея прочитать мелкий шрифт.

Можно также услышать промежуточный кредит, называемый кредитом колебания или финансированием колебания. Люди, которым предлагают такое финансирование, могут хотеть тщательно рассмотреть предложение, и видеть, есть ли у них другие средства привлечения необходимых денежных средств. Кредит под залог имущества, например, может идти с более низкой процентной ставкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz