Каков Брэйди Бонд?

 

Облигации Брэйди - выраженные связи, установленные с долларовой стоимостью Соединенных Штатов и поддержанный американскими Казначейскими облигациями с нулевым купоном. Названный по имени американского Министра финансов Николаса Брэйди, главная цель облигаций состояла в том, чтобы сократить сумму международного долга, проводимого несколькими странами, наиболее особенно странами, расположенными в Латинской и Южной Америке. С этой целью, облигация Брэйди должна была обратиться к уровню кредита, не выполняющего своих обязательств, который стал слишком общим явлением в течение десятилетия 1980 s.

появление Брэйди Бонда произошел в 1989. В теории идея состояла в том, чтобы преобразовать предыдущие облигации, выпущенные латиноамериканскими странами в новые облигации. Процесс по существу устранил бы неплатеж на более старых облигациях и кредитах, и позволил бы странам устанавливать новые связи, чтобы покрыть открытый принципал нового кредита. Иногда, новая облигация Брэйди также касалась бы неуплаченных процентов также. Поскольку новые облигации, как полагали, были ходовой позицией на мировом рынке, и вследствие процесса гарантии обеспечения, который был возможен вследствие поддержки облигации с нулевым купоном, новая облигация Брэйди была часто более ценной кредитору чем первоначальные облигации, которые были вовлечены в не выполненные своих обязательств кредиты.

В две фазы произошло выполнение стратегии облигации Брэйди. В течение первой фазы кредиторы и дебиторы должны были достигнуть соглашения для новых облигаций. Идея состояла в том, чтобы создать управление долгом, который был осуществим для дебитора, но также предоставит достаточно стимулирования кредитору, чтобы продолжиться с договоренностью. Это обычно означало структурировать сроки, таким образом, была сокращенная сумма задолженности от более старого долга, все еще предоставляя гарантии кредитору, что в конечном счете будет прирост капитала, понятый из новой облигации. Вторая фаза включала фактическое выполнение новых облигаций, основанных на сроках, которые были разработаны между кредиторами и дебиторами в первую фазу.

Вообще, облигация Брэйди обеспечена поддержанной облигацией с нулевым купоном тридцатилетнего американского Казначейства, которая куплена страной дебитора. Два типа облигации Брэйди распространены. Продаваемая по номиналу облигация несет ту же самую номинальную стоимость как первоначальный кредит, но купон на облигации ниже рыночного курса во время проблемы. Дисконтные облигации выпущены по ставке, которая является ниже баланса первоначальной облигации, но купон равен текущему рыночному курсу. С обоими изменениями облигации Брэйди вообще гарантируют принципалу и выплате процентов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz