Какова Комбинация спредов?

 

Комбинация спредов - стратегия, которая играет роль в практике торговли опционами. Идея позади комбинации спредов состоит в том, чтобы создать ситуацию, в которой есть нулевой риск в отношении выплаты мер, предпринятых в стратегии. Это по существу вовлекает создание цепи событий, которая не приводит ни к какому арбитражному предположению. Общее количество чистой премии, используемой в процессе приобретения, должно быть равным приведенной стоимости выплаты на операции.

Комбинации спредов используют серию, помещает и звонит, чтобы получить желаемый результат. В пределах контекста этой стратегии инвестор может хотеть следовать за "бычьим" спредом с "медвежьим" спредом, чтобы создать желаемый баланс между премией и выплатой. "Бычий" спред может вовлечь длинный опцион "колл" вместе с коротким опционом "колл", который тогда сопровождается "медвежьим" спредом, который вовлекает опцион длинного пута и опцион короткого пута. Этот ряд операций, когда изображено схематически, может легко быть продемонстрирован в форме прямоугольника, приводящего к обозначению процедуры комбинация спредов.

Несколько факторов могут определить, является ли комбинация спредов выполнимым опционом для инвестора. Условие арбитражей играет центральную роль, так как на баланс результатов непосредственно воздействуют. Выполнение помещения и требований должным образом будет также иметь большое значение к успеху стратегии. Выбирая к короткому неправильное требование, например, бросит все уравнение из линии, и не закончится в критическом положении между чистой премией и приведенной стоимостью, на которую надеялись.

Возможно создать два различных изменения комбинации спредов. Долгая комбинация спредов вовлечет использование четырех опционов, вообще с тем же самым базовым активом и тем же самым терминалом или датой выплаты. Это отличается от короткой комбинации спредов, которая будет обычно вовлекать два опциона. И в случаях, та же самая основная комбинация помещает и в требования, используется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz