Какова Балансовая ценная бумага?

 

Балансовые ценные бумаги - ценные бумаги, которые признаны принадлежащий особому владельцу, без создания физического сертификата акции. Доказательство владения для этих типов ценных бумаг найдено в связанных записях, которые найдены в официальных документах эмитента акций. Балансовая ценная бумага обладала большой популярностью, так как процесс позволяет владельцам сохранять акции, не будучи обремененным задачей не отставания от печатных документов.

Брокерские фирмы также обладают процессом балансовой ценной бумаги. Так же, как стратегия помогает держать документы к минимуму для инвестора, балансовая ценная бумага переводит на меньшее количество документации, которое будет зарегистрировано и сохранено для брокера, который обвинен в управлении активом. Процесс, который сопровождается, когда акции проданы, может иллюстрировать один из путей, которыми упрощено рекордное хранение. Вместо того, чтобы иметь необходимость лишить законной силы напечатанные копии акций и принять меры, чтобы они были переизданы новому владельцу, процесс требует простой проверки продажи акций. Как только проверка полна, брокер просто обновляет записи, чтобы указать на изменение во владении акциями, эффективными в день, что покупка завершена.

Другое общее преимущество для балансовой ценной бумаги состоит в том, что ни владелец, ни брокер не должны быть обеспокоены прохождением процесса замены, который может произойти с печатными экземплярами акций. Так как печатные экземпляры могут быть потеряны, повреждены, или украдены, необходимо пройти процесс, чтобы заменить их. С методом балансовой ценной бумаги нет никаких печатных экземпляров, чтобы заменить, и никакие проблемы с поддержанием прав и привилегий владения.

Позже, это стало распространено, чтобы подготовить электронные версии различных казначейских ценных бумаг. Электронная облигация казначейской ценной бумаги или акция могут легко быть направлены владельцу, когда печатный экземпляр балансовой ценной бумаги требуется по некоторым причинам, все еще позволяя и владелец и брокер, чтобы обладать всеми преимуществами связался с балансовой ценной бумагой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz