Какова Амортизация Премии?

 

Амортизация премии - дополнительная сумма амортизации, которая может требоваться на активе в течение первого года владения. Требование этой дополнительной амортизации требует, чтобы актив готовился под потоком регулирующих положений, установленным применимыми налоговыми инспекциями. Во многих случаях, этот тип ускоренной амортизации используется в качестве средства стимулировать экономику, увеличивая стимулы для фирм, чтобы заменить более старое оборудование или купить дополнительное оборудование.

Много национальных агентств по доходу обеспечивают руководящие принципы для того, чтобы они требовали амортизации премии на активах, приобретенных в течение последний раз завершенного налогового года. В некоторых странах несколько ограничена способность крупного бизнеса требовать этого типа амортизации, в то время как меньшим фирмам разрешают требовать больших процентов амортизации на компетентных покупках. Так как регулирующие положения, управляющие вычислением этой дополнительной амортизации, подвержены изменениям с одного налогового года к следующему, важно удостовериться, что новые руководящие принципы используются, так же как новые версии любых налоговых форм, требуемых требовать удержания.

Владельцы бизнеса могут требовать амортизации премии на многих различных типах активов, которые куплены и помещены на действительную военную службу в течение того первого года использования. Например, бизнес, которому принадлежит жилой дом, может иметь право на дополнительную амортизацию на оборудовании кондиционирования воздуха, купленном и установленном в том здании. Покупки этого типа готовились бы как имущественные усовершенствования и могли возможно иметь право на амортизацию премии в течение того первого года, основан, на как применимые регулирующие положения структурированы.

Когда сделано доступный для налогоплательщиков, этот тип амортизации премии может служить стимулированием, чтобы стимулировать застойную экономику. Способность требовать этой дополнительной амортизации помогает владельцу бизнеса понизить сумму налогов, бывших должных за период на рассмотрении. Исход состоит в том, что владелец сохраняет большую акцию его или её делового дохода и может по-видимому использовать, который сохранил доход, чтобы сделать дополнительные покупки и увеличить поток денег через ту экономику.

Так как некоторые типы бизнес-активов могут уже быть классифицированы способом, который призывает, чтобы различный тип графика амортизации применился, важно определить точно, как налоговая инспекция классифицирует актив. Это предотвращает ситуации, в которых владелец бизнеса упустил бы возможность, чтобы получить амортизацию премии, позволенную текущим налоговым правом. В то же самое время, должным образом классификация недавно приобретенных активов означает, что налоговые декларации не отклонены и отосланы назад к бизнесу для переподчинения, ситуация, которая иногда приводит к оценке штрафов за просрочку платежа и штрафов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz