Каков Облигационный своп?

 

Облигационный своп - ситуация, в которой владелец облигаций принимает решение продавать один или более в настоящее время проводимые облигации и покупать другие облигации, которые, как полагают, являются равной или подобной рыночной стоимости. И покупка и продажа имеют место в то же самое время, эффективно обменивая или обменивая одну облигацию или набор облигаций для новых.

есть несколько причин, почему инвестор может хотеть участвовать в облигационном свопе. Одна из более общих мотиваций для того, чтобы участвовать в облигационном свопе в порядке, чтобы распродать облигацию в конце календарного года. Часто, это будет облигацией, которая работает ниже ожиданий, и может даже быть продана в убыток. Продажа создает списание налогов, так же как обеспечение дохода, чтобы купить другую облигацию подобной стоимости, которая показывает обещание сильной производительности в ближайшем будущем.

Эта практика разгрузки облигации, которая не работает хорошо для одной из подобной стоимости, которая, как ожидают, получает прибыль, помогает сохранять полную стоимость инвестиционного портфеля устойчивой. Продажа облигаций также создает списывание для налогов, которые могут оказаться выгодными. Как заключительное преимущество, покупка облигаций, которая завершила задачу результатов облигационного свопа в приобретении актива, который, как ожидают, будет ценить в стоимости, которая готовит почву в течение более прибыльного года, чтобы прибыть.

Обмен облигации - также действенные средства распространения или сокращения срока платежа облигаций в инвестиционном портфеле. В зависимости от целей и стратегий, которые имеет в виду инвестор, может иметь совершенный смысл распродавать облигации с краткосрочными датами погашения с равным количеством облигаций с долгосрочной датой. Как инструмент, чтобы скроить компоненты портфеля, чтобы достигнуть особых доходов в пределах данного стечения обстоятельств, облигационный своп легко выполнить.

Облигационные свопы также используются, чтобы обменять облигации в пределах портфеля для других облигаций с различной оценкой. Инвестор может хотеть продавать облигацию с более высокой оценкой и использовать доход, чтобы купить облигацию с более низкой оценкой, снова как средство расположения активов портфеля, чтобы выполнить данную инвестиционную стратегию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz