Что Распространена Облигация?

 

Спред облигации обращается к различию в процентных ставках, оплаченных двумя различными облигациями. Облигации - форма долга, который инвестор покупает, чтобы быть выплаченным процент выплаты заемщика. Облигации прибывают во многие различные формы, такие как корпоративные облигации, государственные облигации и бросовые облигации. Облигации платят по различным тарифам, или суммам процентов, в зависимости от риска, связанного с облигацией, и спред облигации может таким образом использоваться, чтобы оценить и сравнить ставки платежа двух различных облигаций.

облигация по существу примечание или задолженность, которую одно лицо приобретает другому. Например, Казначейские облигации - облигации, выпущенные правительством. Правительство занимает деньги от инвесторов, которые покупают эти облигации, и затем платит это по процентной ставке набора согласно предопределенному графику. Ставка облигации - интерес правительственные выплаты, и дата погашения облигации - дата, которой правительство должно заплатить принципал и интерес, хотя, если облигация не обналичена в дате погашения тогда, проценты продолжают накапливаться по ставке одинакового интереса.

Корпорации могут также выпустить облигации, и в таких случаях, те облигации для корпоративного долга. У корпоративных облигаций вообще есть немного более высокая ставка чем государственные облигации, так как есть больший шанс, что корпорация не выполнит своих обязательств, что означает, что она не будет платить облигацию. Ставка корпоративной облигации установлена оценкой кредитоспособности корпорации. Корпорации с лучшими оценками кредитоспособности могут выпустить более низкие облигации, выручка от продажи которой используется для выплаты процентов, но инвесторы все еще купят их, потому что возможности невыполнения обязательств корпорации меньше.

Бросовые облигации, с другой стороны, являются самым опасным типом инвестиций с самыми высокими доходами или процентными ставками. Бросовые облигации - долговые покупки компаний, которые, возможно, не платят облигацию из-за их низкой оценки кредитоспособности. Спред облигации между государственной облигацией и бросовой облигацией обычно высок. Казначейская облигация может оплатить 4 процента, например, в то время как бросовая облигация может оплатить 10 или 11 процентов — если деньги заплачены.

Инвесторы могут использовать спред облигации, чтобы сравнить и оценить две облигации. Если бы одна облигация намного более опасна чем другой, спред облигации должен был бы быть высоким для инвестиций, чтобы стоить. Это означает, что рисковая облигация должна была бы оплатить более высокую процентную ставку, чтобы сделать берущий увеличенный риск хорошая ставка для инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz