Каков Рейтинг облигаций?

 

Рейтинги облигаций, как понимают, являются средством измерения безопасности, связанной с облигацией, так же как общим качеством выпуска облигаций непосредственно. Есть несколько факторов, которые вовлечены в вычисление надежного рейтинга облигаций, с большинством соображений сосредоточился на аспектах учреждения, которое выпускает предложение облигации.

центральное рассмотрение в определении рейтинга облигаций имеет отношение к финансовому состоянию и репутации долгового эмитента облигаций. Проще говоря, эмитент должен быть в состоянии представить разумную способность быть в состоянии соблюдать положения и условия, которые управляют выпуском облигаций. Демонстрация этой степени финансовой компетентности помогает гарантировать, что тот любой инвестор, который хочет покупать одну или более облигаций от проблемы, может разумно ожидать доход и начальных инвестиций и любых накопленных процентов, которые расширены как часть покупки. Наряду с демонстрацией способности в конечном счете соблюдать сроки выпуска облигаций, процесс рейтинга облигаций также рассмотрит способность эмитента выполнить первоначальный график выплаты процентов, так же как график для того, чтобы возместить принципиальные инвестиции.

Инвестора не оставляют заняться расследованиями и достигнуть рейтинга облигаций без внешней помощи. Есть много компетентных обслуживающих организаций оценок, которые обычно обеспечивают разбивку соответствующих факторов, которые могут воздействовать на процесс рейтинга облигаций. После оценки каждого фактора, который вовлечен в достижение рейтинга облигаций, услуга вообще использует простую систему аттестации, чтобы обеспечить простую окончательную оценку на жизнеспособности в наделении в выпуске облигаций. Большинство услуг использует систему аттестации, которая колеблется от AAA как индикатор самой высокой возможной оценки, к счету D, который представляет наименее желательный из выпусков облигаций.

Исследование рейтинга облигаций всегда является превосходным решением для потенциального инвестора. В то время как важно сделать запись оценок, выпущенных несколькими различными услугами, это обычно - хорошая идея вырыть немного глубже и рассмотреть отдельные факторы, которые привели к рейтингу облигаций, назначенному особой услугой оценки. Исследование нескольких различных источников для рейтинга облигаций поможет инвестору сделать больше обоснованного решения о том, купить ли облигацию, или искать различную инвестиционную возможность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz