Какова Минимальная стоимость облигации?

 

Минимальная стоимость облигации <их> является максимальным снижением стоимости, которое данный выпуск облигаций может испытать, учитывая остаток от выплаты на принципале и любом другом будущем праве, которое должно на облигации между настоящим временем и пунктом срока платежа. Термин также использован, чтобы обратиться к минимуму или стоимости пола портфеля как определено в некотором типе постоянного страхования портфеля пропорции. В этом сценарии уровень, определенный в страховании, защищает инвестора от того, чтобы нести потери вне определенного момента.

Поскольку минимальная стоимость облигации касается проблем конвертируемой облигации, учреждение этой минимальной суммы имеющей значение помогает увеличить привлекательность этого типа облигации инвесторам. Защищая покупателей облигации от, по крайней мере, части возможного движения вниз в курсе акций базового актива, инвесторы могут быть уверены в приобретении, по крайней мере, этой минимальной нормы доходности по жизни облигации. В то же самое время, конвертируемые облигации предлагают потенциал повышению стоимости, если базовый актив действительно ценит в стоимости, когда и поскольку инвесторы хотят использовать право, чтобы преобразовать те облигации.

Присутствие минимальной стоимости облигации в постоянном страховании пропорции предоставляет подобный уровень защиты инвесторам. Так как этот тип страхования часто - хорошая идея, диверсифицировав финансовый портфель, инвестор может использовать этот механизм, чтобы хеджировать против возможности определенных авуаров, уменьшающихся в стоимости. В то время как диверсифицированный портфель обычно содержит ценные бумаги, которые несут разные уровни риска, любой из тех активов мог испытать своего рода спад деловой активности. Имея страховой полис на портфеле посредством этого типа вложенной особенности облигации, риск преодоления больше чем определенная сумма потери в любой момент времени сведен к минимуму. В то же самое время, покрытие не запрещает способность к росту портфеля, эффективно предоставляя инвестору много, чтобы извлечь пользу и только немного, чтобы проиграть.

С обоими применениями понятие минимальной стоимости облигации должно предоставить дополнительную ценную бумагу инвесторам, что они заработают, по крайней мере, определенную сумму дохода от их инвестиций, по крайней мере с точки зрения не потери больше чем определенная сумма. Когда вместе с инвестиционными опционами, которые действительно показывают обещание получения вместо того, чтобы проиграть в течение долгого времени, присутствие этого типа пола просто увеличивает возможности приобретения приличного уровня дохода от инвестиционной деятельности. Инвесторы часто пристально смотрят на этот практический результат, или минимальная стоимость облигации изображают и рассматривают этот аспект инвестиций прямо наряду с потенциальной доходностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz