Каков Процент скидки по облигации?

 

Один из фактов покупки и продажи облигаций является облигационным дисконтом. По существу, облигационный дисконт - зафиксированный или сумма процента, которая вычитается от фактической закупочной цены облигации, основанной на текущей рыночной стоимости. Проценты скидки по облигации представляют существенную возможность накопить личный портфель, в зависимости от спроектированного результата облигации.

может быть несколько причин, почему подход облигационного дисконта может быть мудрым движением для текущего владельца облигаций. Один сценарий имеет отношение к опасениям по поводу изменений в bond s номинал. Если есть сильное чувство, что облигация собирается обесценивать в стоимости по некоторым причинам, владелец облигаций может хотеть продавать облигацию по льготному тарифу, который возместит первоначальные инвестиции в облигацию, и возможно обеспечит маленькую прибыль. Цена на дисконтную облигацию таким образом гарантирует, что инвестор не теряет деньги на инвестициях, даже при том, что первоначальная ожидаемая выгода от операции не случается.

Облигационный дисконт может также быть осуществлен как средство подъема оборотного капитала или финансовых ресурсов, чтобы покрыть непредвиденные расходы. В ситуациях этой природы владелец облигаций может хотеть распродавать облигации как льготный тариф, увеличивая возможности для того, чтобы привлечь необходимые денежные средства за короткий период времени.

Корпоративные рейдеры могут также хотеть выпускать уведомление об облигационном дисконте, ликвидируя активы компании, приобретенной во враждебном поглощении. Еще раз, главная цель скидки состоит в том, чтобы разгрузить активы за относительно короткий период времени, и создать прибыль, которая понята от деятельности продажи. Пока окончательная цена за облигационный дисконт достаточна, чтобы получить прибыль для темнокожего рыцаря, движение, как полагают, является звуковой финансовой стратегией.

Облигационный дисконт предоставляет покупателям шанс поднять в соответствии с некоторыми превосходными соглашениями. Вообще, облигации, которые куплены со скидкой, в конечном счете приведут к разумной сумме оценки в стоимости, делая их идеальные консервативные инвестиции для лиц с ресурсами, чтобы купить и держаться за них по долгому сроку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz