Какова Оценка кредитоспособности Облигации?

 

Оценка кредитоспособности облигации помогает инвесторам определить кредитоспособность долговых инвестиций, проданных компанией. Когда компании ищут внешнее финансирование своих деловых операций, они выпускают акции или облигации. Последний может быть опасным, поскольку они - по существу часть company s долг. Оценки кредитоспособности от брокерских фирм третьей стороны, инвестиционные обмены или другие группы могут обеспечить полный и заслуживающий доверия анализ облигаций. Оценки кредитоспособности вообще колеблются от AAA до D, отмечая, что облигации могут попасть в группы такой как главные полностью к в неплатеже.

оценка кредитоспособности облигации также определяет, какая полная группа, в которую будет классифицирован company s облигация. Эти две группы - облигации инвестиционного уровня и бросовые облигации, также названные высокодоходными облигациями. Вообще, у облигаций инвестиционного уровня будет оценка BBB-или выше. Оценки важны на рынке облигаций, поскольку компании получают доступ на рынок, основанный на проценте, выплаченном по инвестициям. Оценка помогает инвесторам определить, может ли компания и возмещать долговые инвестиции в то время как bond s специфические особенности, такие как дата погашения и процентная ставка, обеспечивать доступ на рынок.

Международные фирмы, продающие инвестиции облигации, должны будут часто удовлетворять определенные критерии для правительственного учреждения в компании, где они продают облигации. Некоторые правительства или рейтинговые агентства могут быть в состоянии обеспечить на международном уровне принятую оценку кредитоспособности облигации. Это более выгодно для компаний, поскольку они могут попытаться добиться большего количества инвесторов в покупку облигаций для того, чтобы финансировать цели.

Система оценки кредитоспособности облигации является весьма склонной ошибаться. В то время как оценки указывают на company s способность возместить инвестиции, они не сертифицируют, что инвестиции безопасны. Это было проблемой, найденной во время кризиса субстандартной ипотеки во время 2007-2009. Компании создали облигации, обеспеченные долговыми обязательствами — инвестиции, подобные традиционным облигациям — у этого часто была высокая оценка кредитоспособности облигации. Однако, многие из этих инвестиций, оказалось, были чрезвычайно опасны и не стоили очень, как кредиты behinds инвестиции облигации, оказалось, были ничего не стоящими.

Правительственные муниципалитеты часто выпускают облигации, которые подобны корпоративным облигациям. Однако, условия договора для этих инвестиций и систем оценки изменятся. У этих облигаций обычно есть оценки от AAA до C, с облигациями инвестиционного уровня оцененный BBB или выше, вообще. Исторически, у муниципальных облигаций есть намного более низкая ставка по умолчанию чем корпоративные облигации, делая их более безопасные инвестиции и для долго - и для краткосрочные цели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz