Что Слепое является Трастовым?

 

Слепое доверие - особый тип доверия, в котором исполнитель или другой вид ответственного фидуциарного третьего лица уполномочены, чтобы управлять бизнесом доверия без любого входа от бенефициария. Наряду с предоставлением полного управленческого усмотрения, слепое доверие также препятствует тому, чтобы администратор предоставил любую информацию о повседневно операции доверия к бенефициарию.

Слепые тресты могут быть очень полезными, когда частное лицо хочет избежать любого конфликта интересов в результате бизнес-активов. Передавая рассматриваемые активы в слепое доверие и предоставляя контроль активов исполнителю или администратору через доверенность, возможно нарисовать свободный путь между текущими авуарами и усилиями приобрести дополнительные деловые круги. Так как администратор не в свободе обсудить управление любыми активами в пределах слепого, доверяют владельца, нет никакого шанса возможности использовать активы, чтобы обеспечить дополнительные свойства или другую прибыль.

Слепое доверие также полезно, когда доверитель хочет установить доверительные отношения для бенефициария, но хочет, чтобы у бенефициария не был доступ к авуарам, содержавшим в пределах доверия. Это может также быть полезно, так как бенефициарию не препятствовал бы конфликт интересов, и будет свободен преследовать другие формы финансовых инвестиций, без вопроса о его или её целостности. Доверитель сохраняет способность восстановить управление активами и расторгнуть слепое доверие, с точной процедурой, обычно ясно сформулированной в документах, которые устанавливают доверительные отношения.

Политические деятели часто находят, что слепое доверие - превосходное средство управления личными активами. Это в особенности имеет место, баллотируясь на должность или принимая назначение к обязанностям, которые вовлекают управление правительственных фондов частному сектору. Договоренность гарантирует, что политический деятель не будет в состоянии участвовать в приобретении личной выгоды в результате его или её позиции, и устраняет предположение о любых конфликтах интересов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz