Какова Смешанная процентная ставка?

 

Смешанная процентная ставка - процентная ставка, которая создана, когда кредит рефинансирован по различной ставке, чем было применено к первоначальному кредиту. То, что делает смешанную процентную ставку уникальной, - то, что первоначальная процентная ставка все еще применяется на сумму кредита, который является открытым во время рефинансирования. Новая процентная ставка применена к любому дополнительному финансированию, которое расширено на заемщик в результате рефинансирования кредита. Вообще, процентную ставку, расширенную на дополнительных фондах, предоставляют по ставке, которая является меньше что текущий стандарт рынка.

Дебиторы, которые должны участвовать в рефинансировании, может получить преимущества от приобретения смешанной процентной ставки вместо того, чтобы пытаться катить старый кредит в новый. Часто, комбинация предыдущей ставки и новой кредитной ставки приведет к более низкой процентной ставке чем, что может быть понято, получая кредит, который заплатил бы существующий кредит и все еще обеспечил бы дополнительные требуемые фонды. Для кредиторов весьма обычно быть довольно готовым расширить смешанную процентную ставку на существующих клиентов, особенно когда кредитор в настоящее время держит ипотеку на имуществе во владении заемщиком. Распространение ставки ссудного процента, которая смешана, является также превосходным способом препятствовать текущему клиенту находить приемлемый вариант лучшего соглашения от других кредиторов.

Различные кредиторы отследят смешанную процентную ставку по-разному. В некоторых случаях, кредитор обеспечит документацию, которая применяет процент каждого ежемесячного платежа к сумме кредита, покрытой каждой процентной ставкой. Например, каждый ежемесячный платеж может быть распределен, чтобы покрыть принцип и интерес для 75 % остающейся первоначальной суммы, в то время как остающиеся 25 % применены к дополнительному финансированию, которое было обеспечено в результате рефинансирования.

Больше общего подхода должно вычислить среднюю норму, которая определена, комбинируя первоначальную процентную ставку с новой ставкой и делясь на два. Средняя норма относится ко всему непогашенному остатку, который предоставляет заемщику одну процентную ставку, чтобы поддержать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz