Какова Бланковая облигация?

 

Бланковая облигация - форма страхового покрытия, которое обеспечивает защиту для брокеров в случае ошибки сотрудника или непорядочности, также в случае воровства. Бланковые облигации также часто несут как часть широкого страхового покрытия для других типов финансовых учреждений, которые ответственны за управление финансовыми активами частных лиц и корпораций.

есть две стандартных формы бланковой облигации. Коммерческая бланковая облигация обеспечивает защиту для работодателя, который далеко достигает в объеме и в применении. Коммерческая бланковая облигация обеспечивает максимальную сумму покрытия в случае любой потери, независимо от численности персонала, вовлеченной в сложившейся ситуации, который создал потерю. С коммерческим типом бланковой облигации позиция сотрудника или сотрудников в пределах фирмы не фактор. Любой от швейцара президенту фирмы может быть вовлечен, и убыток будет все еще покрыт.

Второй пример бланковой облигации известен как бланковая облигация позиции. Со стилем позиции бланковой облигации работодатель застрахован от действий сотрудников, которые занимают определенные позиции в пределах фирмы. Сумма покрытия основана на особой покрытой позиции. Когда несколько сотрудников вовлечены в потерю, бланковая облигация учтет максимальное покрытие, которое является совокупным общим количеством застрахованной суммы для всех позиций, вовлеченных в потерю.

Бланковые облигации предоставляют чувство защищенности брокерским фирмам и другим фирмам, которые работают с активами инвесторов. Предоставление страховой защиты в случае воровства или серьезных ошибок со стороны сотрудников позволяет инвесторам возместить их потери, и инвестиционным фирмам, чтобы работать посредством проблемы и продолжить работать. С этой точки зрения бланковая облигация может быть рассмотрена как инструмент, который помогает гарантировать, что инвестор будет заботиться о, независимо от того какие обстоятельства могут произойти в пределах брокеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz