Какова Ипотека Каждые две недели?

 

Ипотека каждые две недели - внутренний заем, в котором заемщик платит половину ежемесячного платежа каждые две недели. Объяснение для этого типа кредита - то, что это позволяет заемщику выплачивать ипотечный кредит прочь быстрее. Вместо того, чтобы делать 12 ежемесячных платежей ежегодно, заемщик фактически делает 26 полуплатежей, потому что есть 52 недели через год. Производя платежи каждые две недели, заемщик фактически платит эквивалент 13 ежемесячных платежей каждый год.

преимущество этого графика платежей то, что, платя более каждый год, заемщик может понять сбережения на общей сумме процента, выплаченного, потому что принципал кредита заплатился быстрее. В зависимости от размера кредита и процентной ставки, заемщики могут сократить период погашения на несколько лет и сэкономить тысячи долларов в интересах. Для владельцев, которые не планируют остаться в доме больше пяти или шести лет, нет никакой реальной выгоды в принятии ипотеки каждые две недели.

Другое преимущество ипотеки каждые две недели для некоторых заемщиков - удобство. Для тех, кто оплачен каждые две недели, может быть более удобно расколоть их платежи и оплатить их ипотеки на том же самом графике. Прежде берущий формальную договоренность с кредитором, заемщики должны быть уверенны, что они могут позволить себе оплатить дополнительную сумму, требуемую каждый год.

Ипотека каждые две недели может лучше всего быть рассмотрена как инструмент бюджета. Некоторые ипотечные кредиторы и компании третьего лица предлагают заемщикам возможность оплатить каждые две недели за плату. Некоторые компании взыскивают плату установки, чтобы преобразовать традиционную ипотеку в ипотеку каждые две недели. Некоторые компании также приказывают комиссионным за транзакции автоматически вычитать сумму каждые две недели от borrower s банковский счет.

Не необходимо принять формальную договоренность как ипотека каждые две недели, чтобы достигнуть того же самого вида сбережений. Фактически, это может быть более дешевым и более рентабельным для заемщика, чтобы просто платить немного больше к ипотеке каждый месяц. Самый легкий метод должен разделить ежемесячный ипотечный платеж 12 и добавить что сумма к каждому month s платеж. Например, если ежемесячным ипотечным платежом, принципалом и интересом, являются Доллары США за 1 200$ (USD) в месяц, заемщик может разделить ту сумму на 12, который равняется USD за 100$. Добавление дополнительного USD за 100$ к ежемесячному платежу будет иметь тот же самый эффект как план ипотечного платежа каждые две недели, потому что это походит на платеж дополнительного месяца каждый год. Заемщики должны убедиться, что проинструктировали банк применять любую дополнительную сумму, оплаченную принципалу кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz