Каково Предложение?

 

Предложение - по существу предложение, которое сделано относительно приобретения товаров, услуг, или активов. Процесс предложения цены имеет место во многих различных установках, таких как аукционы и фондовый рынок. Стратегия предложения может также использоваться при продажах ярда и барахолках. Вот некоторые примеры того, как предложения работают в различных установках.

Когда дело доходит до аукционов, предложение - механизм, используемый, чтобы предложить определенную цену за предмет аукциона. В случаях, где есть открывать аукцион, заинтересованные стороны конкурируют за приобретения средствами, предлагающими более высокое предложение чем предложение, которое в настоящее время находится на таблице. Тихие аукционы часто включают процесс лиц, представляющих предложение, не зная суммы других предложений. Самое высокое полученное предложение - единственное принятое, и аукционист может или, возможно, не объявляет о сумме успешной аукционной заявки. Другие тихие аукционы позволяют предложениям быть помещенными в перечисление для позиции, которая позволяет заинтересованным сторонам видеть поток высоко предложение и представить более высокое предложение. Аукционные сайты онлайн стали популярными способами для лиц обладать аукционами от комфорта дома, и часто, оказываться, быть превосходным средством приобретения продуктов по договорным ценам.

Фондовый рынок - превосходный пример того, как процесс предложения функционирует. Предложения на акциях и ценных бумагах помогают вести рынок. Инвесторы часто ищут возможности приобрести акции, которые, в конечном счете окажется, будут увеличивать ценность его или её финансового портфеля. Один ключевой фактор на предложении цены фондового рынка - то, что цель не состоит в том, чтобы всегда обеспечивать актив по договорной цене. Инвестор может хотеть расширять более высокое предложение, если исполнение ценной бумаги в течение долгого времени спроектировано, чтобы стоить стоимости, связанной с приобретением.

Торговля при продажах ярда и барахолках - просто выражение предложения цены. Случайная атмосфера, которая обычно преобладает, делает это очень легким для людей представить предложение на любой позиции, которая, оказалось, попалась на глаза. Много продавцов являются склонными ожидать, что браузеры сделают предложения, и являются часто восприимчивыми к предлагающим альтернативным суммам, пока соглашение не достигнуто. Торговля - отличный способ иметь небольшую забаву при продажах ярда, и часто приводит к обеспечению всех видов желаемых товаров, не тратя много денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz