Каково Предложение к коэффициенту покрытия?

 

Срок инвестирования, который часто связывается с казначейским аукционом, предложение к коэффициенту покрытия, вовлекает номер предложений, которые приняты для аукциона, разделенного на номер предложений, которые были должным образом представлены относительно аукциона. Вычисление предложения к коэффициенту покрытия, как понимают, является точным средством определения уровня спроса на аукцион.

отношение, как полагают, точная мера текущего уровня желательности для проблемы, вовлеченной в аукцион. Высокое предложение к коэффициенту покрытия указывает, что уровень желания инвестора проблемы очень высок, и что есть все шансы, что другой подобный аукцион привел бы к превосходным доходам. В отличие от этого, предложение к коэффициенту покрытия, которое несколько низко, является сильным индикатором, что текущее состояние рынка ограничило энтузиазм по поводу проблемы, и что привлечение в подобный аукцион в ближайшей перспективе, вероятно, не желательно.

Поскольку предложение к коэффициенту покрытия проводится в таком уважении очень многими инвесторами, для трейдеров весьма обычно контролировать исполнение проблемы через серию аукционов прежде, чем принять решение делать ставку. Это особенно верно для инвесторов, которые склонны быть консервативными. Сильная и непрерывная работа проблемы в течение времени указывает на присутствие инвестиционной возможности, которая показывает превосходные возможности роста по долгому сроку. Тот тип производительности важен для инвестора, который предпочитает принимать решения, основанные на убедительных доказательствах, а не уверенности в методах, которые базируются больше на инстинкте и догадке.

Для нового инвестора предложение к коэффициенту покрытия - превосходный индикатор рынка, чтобы смотреть. Упрощенное вычисление отношения, вместе с относительно легкими базовыми принципами, которые обычно подкрепляют причины исполнения проблемы, обеспечивает лучший способ изучить, как рынок функционирует. Как надежное средство оценки возможностей и планирования будущих действий, предложение к коэффициенту покрытия идеально и для эмитентов и для покупателей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz