Каково Предложение цены покупателем?

 

Предложение цены покупателем - объяснение услуг или продуктов, предлагаемых в расчетной стоимости компании. Когда предложение цены покупателем является незапрашиваемым, нет никакого договорного соглашения между получателем предложения и его автором. Если предложение представлено в ответ на запрос предложения (RFP), оно может быть принято как предложение позже в процессе заключения договора.

предложение цены покупателем часто представляется с использованием формы предложения. Это может быть написано от руки или напечатано от программного обеспечения, используемого для профессионального предложения цены. Вообще, форма заполнена в двойном экземпляре, с одной копией, приобщаемой к делу участником торгов и другой посланный в бизнес, просящий предложение. Такое деловое предложение может включать ключевые пункты, связанные с завершением работы, включая период времени для завершения, общей стоимости, и материалы должны были завершить работу.

В зависимости от типа работы, предложение цены покупателем могло включать много или немного информации. Строительная оценка, например, могла включать полный список материалов, должен был завершить проект. Внештатное предложенное письмо, с другой стороны, может перечислить только оцененное время необходимая и полная расчетная стоимость.

Профессиональное предложение цены покупателем часто включает много основных элементов. Участник торгов может хотеть начинать форму с резюме, который может использоваться, чтобы объяснить, почему участник торгов должен быть выбран для работы. Это может сопровождаться со списком квалификаций, именами любых субподрядчиков, чтобы использоваться на проекте, и обзоре того, как участник торгов выполнит важные пункты запроса предложения.

Затем, участник торгов может объяснить сроки предложения и включать список подобных рабочих мест, которые были завершены, наряду с подробными данными любых прошлых проектов, которые относятся к предложенной работе. План обеспечения безопасности может также быть добавлен, если применимый, чтобы описать шаги, которые будут предприняты, чтобы минимизировать ущерб и любую потерю рабочего времени. Такой план обычно включается, только если работа потребует физической работы.

После того, как форма предложения написана, корректируя информацию может помочь гарантировать, что это полно, и устраните любое правописание или грамматические ошибки, которые могли быть замечены как непрофессиональные. После этого шага участник торгов обычно подписывает и представляет форму. Корректура может быть жизненным шагом, потому что многие, предложение цены покупателем не принято, потому что они неполные.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz