Какова Цена предложения?

 

Цена предложения - сумма денег, которую инвестор желает оплатить за акцию. Другая важная информация наряду с ценой - размер предложения, который является номером акций, которые инвестор хочет приобрести по цене предложения. Много брокерских фирм или веб-сайтов ценных бумаг онлайн перечислят текущую цену, по которой акции продают. Инвесторы могут использовать эту информацию, чтобы установить цену, которую они готовы оплатить за акции, которые могут быть ниже чем установленная цена.

Исторически, цена предложения - то, что вызвали бы трейдеры торгового зала, когда у них была группа акций, чтобы продать. Сама цена, возможно, была перечислена на листке бумаги с номером акций и seller s имя или другая информация. Трейдеры торгового зала кричали бы цену акций для продажи и собрали бы предложения, с торговлей, сделанной в пользу брокерской фирмы и/или частного инвестора. В то время как трейдеры торгового зала находятся все еще в использовании сегодня, многая из торговли акциями происходит при помощи компьютеров и программного обеспечения, которые с помощью электроники перемещают акции от одного инвестора другому.

Наряду с ценой предложения, брокерские фирмы и веб-сайты ценных бумаг перечисляют запрашиваемую цену для различных акций. Эта запрашиваемая цена указывает, что у инвестора есть группа акций, которые он желает продать по цене близко к текущей рыночной цене или близко к рыночной цене. Запрашиваемая цена - только предложенная цена; поэтому, цена предложения служит цели купить акции со скидкой рынка. Эта скидка помогает покупателю избежать непосредственных потерь, если рыночная цена немедленно понижается после того, как инвестор покупает акции.

Другой тип инвестирования использует спред между ценами, основанными на текущих ставках, и спрашивает от покупателей и продавцов. Инвестор может купить акции по немного более низкой запрашиваемой цене и затем попытаться продать акции немедленно по немного более высокой цене другому инвестору. Хотя опасный, эта стратегия распространена среди трейдеров торгового зала или дневных трейдеров. Если сделано на последовательной основе, эти инвесторы могут делать деньги через техническую стратегию, известную как спекуляция с небольшой прибылью. Спекуляция с небольшой прибылью вовлекает покупку и продажу многократных ценных бумаг, где инвесторы зарабатывают несколько пенсов от каждой продажи акций. Совокупная прибыль может произвести прибыль для инвестора, который пытается торговать ценными бумагами на разнице между ценой продажи и покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz