Что Максимальные усилия Предлагает?

 

Так же, как с предложением твердого обязательства, предложение максимальных усилий - договоренность, где агент соглашается взять задачу продажи ценных бумаг от имени владельца. Однако, есть одно основное отличие. С предложением максимальных усилий агент не гарантирует, что продажа будет иметь место в пределах данного периода времени или что особая сумма дохода будет понята от предприятия. В то же самое время, агент действительно обязывается прилагать разумное усилие, чтобы продать предложение, и будет помнить интересы клиента.

Андеррайтинг агентов, которые передают максимальные усилия, предлагающие услуги часто, включает инвестиционные банки. Работая с компанией-эмитентом, инвестиционный банк проанализирует предложение, смотря на многие факторы, у которых есть некоторое отношение к ценной бумаге. Эти факторы могут включать обзоры прошлой производительности, текущего положения в пределах рынка, и спроектированной производительности, основанной на полном состоянии рынка. Это позволяет агенту придумывать определенные стратегии разглашения доступности предложения, устанавливания минимальных цен, которые часто упоминаются, как лучшие просят, и ведущий переговоры с заинтересованными инвесторами, чтобы получить возможную самую выгодную цену.

Есть некоторые преимущества и для продавца и для агента, работающего с максимальные усилия, предлагающие стратегию. Для агента есть возможность понять хорошую комиссию от возможности продать предложение, по самой выгодной цене возможное. С этой точки зрения агент серьёзно контролирует процесс продажи. Агент свободен отклонить предложения, которые могут встретить минимальную цену, но далекими от того, чему честно верит агент, разумная цена за актив. Движение для самой выгодной цены не только в финансовом отношении полезно, но и агент, который развивает репутацию получить лучшую продажную цену за клиентов, обязан иметь много работы.

Для продавца, работающего с компетентным агентом с опытом с максимальными усилиями, предлагающими подход, может также быть положительный опыт. Во-первых, есть знание, что агент собирается пойти для возможной самой выгодной цены. Во-вторых, продавец не должен потратить много в способе способствовать продаже вообще; агент заботится о тех функциях также. В-третьих, продавец может пребывать в уверенности, что агент не будет принимать, что низкая цена просто завершает сделку. Фактически, агент может воздержаться от награды быстрой комиссии, чтобы советовать продавцу держаться за предложение на некоторое время дольше. Это часто происходит, когда у агента есть причина полагать, что предложение будет командовать лучшей ценой через шесть месяцев или год.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz