Каков Период Преимущества?

 

Период преимущества - количество времени, покрытое преимуществами, такими как выплаты от страхования жизни, правительственных профинансированных пенсионных планов, и т.д. Периоды преимущества изменяются по длине в зависимости от сроков договора, связанного с преимуществами, и людьми, выбирающими, чтобы страховые продукты можно было попросить выбрать между несколькими периодами преимущества, когда политика для страхования произведена. Во время периода преимущества люди получат регулярные платежи или другие преимущества как часть согласованного сроки плана дополнительных выплат.

В зависимости от того, как преимущества структурированы, может быть временем ожидания прежде, чем преимущества вступят в силу, или они могут немедленно начать. С чем-то как страхование по нетрудоспособности держатель страхового полиса обычно должен быть безработным в течение, по крайней мере, месяца, с документацией неспособности, прежде, чем выплата произойдет. Наоборот, другие преимущества умирают автоматически, когда инициирующее событие, такое как достижение определенного возраста происходит.

В случае страховых полисов и пенсионных планов, будучи не в состоянии оплатить может привести к сбою преимуществ, таких как сокращенный период преимущества. Люди с медицинским страхованием, которые не делают бонусов, не будут получать покрытие, пока они не подпишут снова, и люди с пенсионными планами могут получить сокращенные преимущества, если платежи в план не были произведены на регулярной основе. Большинство планов идет с описанием периода преимуществ и информации о том, как держать поток плана и избежать задержек и сокращений платежей.

Рассматривая планы дополнительных выплат, люди могут хотеть думать о том, как они планируют использовать преимущества, выбирая период преимущества. Чем дольше покрытие с преимуществами, тем более дорогостоящий план имеет тенденцию быть. Временное покрытие, такое как короткие политики, покрывающие времена, когда люди не были бы иначе застрахованы, может также быть получено; например, если есть двухлетнее время ожидания для пособий по нетрудоспособности на основном плане дополнительных выплат лица, люди могут купить страхование по нетрудоспособности с двухлетним периодом преимущества, чтобы получить покрытие, в то время как они ждут, чтобы иметь право на преимущества.

Страховые агенты и личные консультанты финансов могут обсудить опционы преимуществ с людьми, рассматривающими покупку плана дополнительных выплат, и помочь людям выбрать период большинство подходящее для их потребностей. Может быть возможно корректировать план в будущем, если изменение потребностей и люди могут хотеть спросить, есть ли штрафы или другие проблемы, которые могут играть роль, если они должны изменить сроки договора преимуществ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz