Что Возмещено Преимущество?

 

Погашение преимущества - ряд обстоятельств, которые приводят к полной или частичной потере преимуществ пенсионной программы. Часто, эта потеря имеет отношение к факту, что фонды были заняты от некоторого типа пенсионного счета, и никогда не возмещались. Нормы федерального права позволяют поставщикам удерживать до 10 % номинальной стоимости плана, когда бенефициарий заканчивает тем, что был должен деньги плану. Кроме того, погашение преимущества может произойти, когда у бенефициария также есть другой источник преимуществ, которые должны быть приняты во внимание. Вот некоторые примеры того, как погашение преимущества может произойти, и что должно быть сделано, чтобы предотвратить возникновение.

Когда дело доходит до пенсионных программ, много людей выбирают 401 K плана. Одно из преимуществ об этом типе плана - то, что возможно занять деньги от баланса и затем заплатить это позднее. К сожалению, бенефициарии don t всегда находят время для возмещения полной суммы кредита. В пункте выхода на пенсию остаток вычитается от преимуществ, которые доступны. В некоторых случаях, штрафы за отказ погасить кредит могут также примениться. Результат - пенсионные инвестиции, которые могут быть значительно меньше, чем ожидалось. Эта потеря преимуществ может иметь сильное воздействие на уровень жизни, которым пенсионер будет в состоянии наслаждаться.

Погашения преимущества могут воздействовать на преимущества занятости также. Например, на сумму, которую оплатит медицинское страхование сотрудника, может воздействовать присутствие второй политики в области охраны здоровья, которая несет тот же самый уровень и тип покрытия. В этих случаях работодатель, если страхование, ничего возможно, не платит на требовании до предыдущего или основного страхового поставщика, оплатил так много требования насколько возможно. С этой точки зрения, имея политику в области охраны здоровья, которая более или менее предоставляет ту же самую общую страховую защиту, может быть плохая идея.

Общее представление позади погашения преимущества не состоит в том, чтобы создать финансовое горе для честных граждан. Однако, эта политика действительно делает это более трудным для людей использовать в своих интересах программы дополнительных выплат, которые предназначаются, чтобы оказать существенную экономическую поддержку, когда есть реальная потребность. Разрешение погашения преимущества ограничить сумму поддержки, которая может быть оказана, когда другие источники доступны, помогает предотвратить злоупотребление услугами преимущества, и гарантировать, что есть ресурсы в наличии, чтобы удовлетворить потребности бенефициариев, которые действительно нуждаются в полной поддержке, предлагаемой планами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz