Каков Ралли Bear Market?

 

Митинг медвежьего рынка - ситуация, которая появляется в течение времени, когда курсы акций вообще есть тенденцию вниз. В середине тенденции к понижению может произойти, что курсы акций переключают указания и повышение целых 15-20 % за относительно короткий период времени. Митинг медвежьего рынка обычно начинается быстро, и часто без ясной причины. Это внезапное и существенное повышение цен может быть обманчивым, поскольку оно, вероятно, закончится так быстро, как оно началось, чтобы сопровождаться продолжением тенденции к понижению, названной медвежьим рынком. Ценовой шип, такой как это в середине медвежьего рынка - то, что называют митингом медвежьего рынка.

причины позади митинга медвежьего рынка может отличаться, в зависимости от особого митинга, и даже на особом инвесторе. Может случиться так, что широко распространенный экономический страх заставил фондовый рынок быть перепродан сравненный туда, где это должно быть. Сильный удар в ценах был бы только естественным после определенной суммы продажи паники, но вероятно будет только временным.

Другая причина, по которой может произойти митинг медвежьего рынка, состоит в том, что после расширенного понижения цен, популярное чувство относительно акций может быть то, что они недооценены, и по существу "в продаже." Этот тип митинга менее вела бы эмоция чем первый тип, и более ведомым воспринятым шансом выкопать недооцененные акции для долгосрочных авуаров. Финансовые консультанты могут способствовать этому чувству, ободрительные клиенты, чтобы купить, потому что цены, возможно, не столь низки когда-либо снова.

Конечно, невозможно сказать, является ли митинг во время медвежьего рынка действительно митингом медвежьего рынка, пока это не закончено, когда аналитики обладают преимуществом непредусмотрительности в учащемся состоянии рынка. Действительно, если бы все думали, что данный митинг был митингом медвежьего рынка, то он закончился бы намного скорее. Здесь находится опасная природа митинга медвежьего рынка. Инвесторы, стремящиеся в течение экономических трудных времен быть законченными, могут полагать, что митинг медвежьего рынка - реальная вещь - подлинное восстановление - только, чтобы найти, что в ближайшее время, цены вернулись, где они были прежде, чем митинг начался, или еще ниже. Это может серьезно ослабить доверие инвесторов к фондовому рынку в течение долгого времени, и задержать развитие истинного восстановления экономики.

Вообще, чем быстрее и выше митинг медвежьего рынка приводит к повышению цен, тем быстрее они возвращаются вниз, и ниже они, после все кончено. Несколько известных митингов медвежьего рынка продемонстрировали этот тренд. Крахи фондового рынка 1929 и 1987 оба сопровождались митингами медвежьего рынка. Кроме того, после относительно преуспевающих 1980-ых фондовый индекс Никкей Японии видел много митингов медвежьего рынка всюду по нисходящему экономическому тренду, который имел место в течение тех лет в Японии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz