Каков Провод Банка?

 

Также известный как телеграфный перевод, провод банка - средство с помощью электроники передачи фондов от одного финансового учреждения до другого. Провод обычно вовлекает сумму набора фондов, чтобы перейти, и инициируется по требованию клиента банка. Обычно, банковские эмиссии получения своего рода подтверждение, что передача была успешна, хотя это - не всегда случай. По большей части, денежные переводы этого типа завершены тот же самый рабочий день, хотя отправка по почте квитанций банком получения может быть отсрочена к следующему рабочему дню.

провод банка один из более эффективных способов передать фонды быстро и надежно. Все, что требуется, является информацией о банковском счете получателя, такого как код направления и номер банковского счета. С этой информацией в руке возможно инициировать провод, и поставить фонды в течение минут. Скорость, связанная с проводом банка, делает это чрезвычайно полезным в чрезвычайных ситуациях, таких как платеж за товары или услуги, которые должны быть оплачены полностью перед отгрузкой, или поставлять любимых фондами, в которых они немедленно нуждаются.

Провод банка может быть успешно завершен, даже если эмиссионный банк и банк получения не находятся в той же самой стране. Этот признак делает перевод денежных средств этого типа очень привлекательным для фирм, которые воздействуют на международный масштаб. Клиент в Соединенных Штатах, который имеет деловые отношения с компанией, базируемой в Соединенном Королевстве, может легко представить платеж за товары или услуги через провод банка, без задержек. Пока эти две вовлеченные стороны делают скидку на различные вовлеченные часовые пояса, передача должна быть, происходят без любой задержки типа. Однако, если клиент в США инициирует провод банка днем, есть хороший шанс, который провод не отправил бы к британскому company s банковский счет до следующего утра.

Часто, фонды, переданные с использованием провода банка, доступны для снятия вскоре после того, как они получены recipient s банк. Однако, есть некоторые банковские учреждения во всем мире что только депозиты должности до определенного времени суток. Например, есть банки в Соединенных Штатах, которые не будут отправлять кредит депозит к клиентскому счету тот же самый день, если это поступит после 14:00 местное время. Поэтому это - хорошая идея знать политики и процедуры банка получателя, поскольку это поможет предотвратить любые задержки отгрузки товаров или разрешения доступа к зашитым фондам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz