Каков Банковский телеграфный перевод?

 

Банковский телеграфный перевод - путь к банкам, чтобы перевести деньги между счетами без клиентов, когда-либо обращающихся с любыми наличными средствами. Передача могла бы иметь место между счетами в том же самом банке или могла бы иметь место между двумя счетами в двух отдельных банках. Это отличается от денежных услуг проводки, предоставленных отдельными фирмами, потому что вместо отдельных наличных обеспечения, которые будут телеграфированы кому-то еще, деньги проверены, чтобы быть в счете проводного инициатора и затем депонированы банком в счет получателя.

поскольку банковский телеграфный перевод обработан банковским учреждением, много людей чувствуют, что это - безопасный способ перевести деньги между счетами. Банк не будет позволять частному лицу телеграфировать деньги, которые он или она не имеет в его или её счете, что означает, что частное лицо, которое получает телеграфный перевод, может быть уверено в доступности фондов, которые будут телеграфированы ему или ей. Кроме того, анонимность не фактор в телеграфных переводах, потому что каждая сторона должна быть идентифицирована и проверена банком.

Чтобы инициировать телеграфный перевод, частное лицо должно будет предоставить его или её банковскому учреждению определенную информацию. Банк будет нуждаться в recipient s имя; номер счета; код банка банка; название банка, адрес, и номер телефона; и контактное лицо банка. Номер подтверждения и оцененная депозитная дата фондов должны быть даны частному лицу, делающему банковский телеграфный перевод. Получатель фондов мог бы использовать эту информацию, чтобы гарантировать, что правильная сумма денег получена в определяемое время и уведомлять его или её банк, если проблема подозревается.

Важно иметь в виду, что, в то время как клиринг фондов мог бы быть близко к непосредственному, доступность фондов не могла бы. У многих банковских учреждений есть гарантии и сдержки и противовесы в месте, чтобы гарантировать, что ошибки не происходят. Когда банковский телеграфный перевод инициируется, информация могла бы пройти несколько человек, чтобы проверить, что вся необходимая информация записана, фонды фактически доступны, и фонды посылают в правильное место. Это занимает время, но вообще не больше, чем пять рабочих дней. Могло бы быть полезно для одного хранить эту информацию в памяти, решая, когда сделать банковский телеграфный перевод, если время является существенным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz