Каков Банковский денежный перевод?

 

Банковский денежный перевод - просто денежный перевод, который куплен от банка, а не продуктового магазина или почтового отделения, которые являются другими местоположениями, где денежные переводы могут быть получены. Банковский денежный перевод не та же самая вещь как чек кассира, который является чеком, который выписан на собственных фондах банка. Денежный перевод куплен и предварительно оплачен покупателем; фонды тогда доступны на денежном переводе, который часто используется вместо персонального чека.

Обычно, частному лицу, которое покупает банковский денежный перевод, снимут фонды автоматически из его или её чекового или сберегательного счета, затем превратился в денежный перевод. Конечно, также возможно просто идти в банк с наличными средствами и купить денежный перевод тот путь. Он или она может тогда разобрать денежный перевод тому, кого бы ни он желает, заполняя его и подписывая его как проверка. Денежный перевод не содержит информации об идентификации, такой как номер чекового или сберегательного счета, и имя покупателя или адрес не напечатаны на этом. обычно есть небольшая плата, связанная с покупкой банковского денежного перевода.

Банковский денежный перевод, или любой тип денежного перевода, считают очень безопасной формой оплаты, потому что это предварительно оплачено. Эмиссионный банк напечатает или штампует сумму фондов, которые включены в денежный перевод. Конечно, если Вы когда-либо получаете денежный перевод, важно проверить, что это законно и не было изменено. Если денежный перевод будет обналичен, и он не "очищается", то лицо, которое обналичивало его, будет ответственно. обычно есть лимиты относительно максимальной суммы, которая может быть куплена на денежном переводе, тогда как у чека кассира обычно не будет этих лимитов.

Банковский денежный перевод - хороший способ оплатить кому-то после покупки чего-то онлайн, например. Некоторые люди также используют денежные переводы, если они не в состоянии получить чековый счет по какой-либо причине, такой как история слишком многих возвращенных чеков. Денежные переводы могут использоваться, чтобы оплатить счета, или даже сделать платежи по кредитной карте. Очень важно всегда держать квитанцию так же как дубликат из завершенного денежного перевода, потому что это - единственная форма доказательства, что денежный перевод послали.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz