Каков Выходной день?

 

Выходной день - день, в который по закону закрыты банковские учреждения. Выходные дни часто совпадают с country s национальные праздники. Например, если Новый год - национальный праздник в особой стране, тот день часто - выходной день также. Закрытия банка не могут быть ограничены национальными праздниками, как бы то ни было. В некоторых местах банки наблюдают региональные праздники так же как даты закрытия, которые являются существенными только среди банков и других финансовых учреждений или правительственных учреждений.

Независимо от того, где банк расположен, термин выходной день, означает, что банк закрыт в определенный день. Это, однако, не включает дни выходных дней, в которые обычно закрывался бы банк. Банковские сделки не обработаны на выходных днях, даже если они инициировались перед началом праздника. Вместо этого они обычно проводятся до следующего рабочего дня для нормальной обработки.

Выходные дни часто падают в дни, когда у большой части страны или трудовых ресурсов региона была бы работа свободного времени. Например, если у сотрудников, которые не важны для безопасности региона и общей работы обычно, есть свободный день, тот день может быть отмечен как выходной день также. Среди существенных работников сервисные сотрудники и те, кто предоставляет аварийным службам, таким как полицейские и пожарные. Социальных работников здравоохранения также считают существенными работниками в большинстве случаев.

В Соединенных Штатах Новый год, День благодарения, и Рождество - праздники национального банка. Банки также закрыты на президентах Дее, День памяти, день независимости, и День труда. День ветерана, доктор Мартин Лютер Кинг, младший. День, и День Колумба - выходные дни Соединенных Штатов также.

В Соединенном Королевстве, выходные дни отличаются от тех по Соединенным Штатам. Они включают Новый Year s и Рождество, День подарков, Великая пятница, и Истер. Банки также закрываются в первые и последние понедельники в мае, которые упоминаются как В начале мая и Весеннего Выходного дня, соответственно. Банки Соединенного Королевства также закрываются на Летнем Выходном дне, который падает в прошлый понедельник в августе.

Термин выходной день не всегда относится к выходному дню или празднованию некоторого вида. Это может также использоваться, чтобы описать день, в который банк или группа банков закрыты, чтобы управлять проблемами или отказом в банке или системе банков. В 1933, президент Соединенных Штатов Франклин Рузвельт объявил четырехдневный выходной день в ответ на широко распространенные банкротства банка. Это дало правительство и время банков, чтобы перегруппировать и развить решения банковских проблем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz