Каков Банковский безналичный кредит?

 

Банковский безналичный кредит - тип документа, используемого в Соединенном Королевстве. Это используется в качестве части процесса банковского перевода, рядом с херувимом или платежом наличными. Срок обычно связан с теперь устаревшей формой государственного пособия социального обеспечения.

банковский безналичный кредит используется в газете, эквивалентной из электронного денежного перевода. Это не платежная инструкция, а скорее листок бумаги, содержащий информацию, должен был перевести деньги от одного счета до другого. Эта бумага позволяет или плательщику или получателю платежа предоставлять больше информации, чем было бы сообщено на бумаге, сдерживаются.

наиболее распространенная форма банковского безналичного кредита в использовании сегодня находится на бумажных счетах от коммунальных предприятий. Это появляется как слеза - от квитанции у основания счета. Клиент тогда или возвращается, это закрадывается в почту наряду с проверкой, или берет это к банку или почтовому отделению, чтобы произвести платеж чеком или наличными средствами.

Этот тип банковского безналичного кредита содержит подробные данные не только суммы срочного платежа и названия коммунального предприятия, как это появилось бы по проверке, но дополнительной информации, такой как потребительский номер ссылки для компании и, что наиболее важно, банковский идентификационный код и номер счета для счета, компания использует, чтобы получить платежи. Это служит двум целям. Во-первых это удостоверяется, что платеж идет в правильный счет. Во-вторых, это помогает идентифицировать клиента, производящего платеж в случае беспорядка.

Другое главное использование банковского безналичного кредита более известно как платеж - в квитанции. Это содержится или позади чековой книжки или в отдельной книге квитанций слезы. Эти квитанции предварительно напечатаны с подробными данными счета клиента. Клиент тогда или вручает это клерку, платя наличными или зарегистрировался в ее счете, или включает его с наличными средствами и регистрируется в конверте, который помещен в специальный dropbox в банк.

Исторически, банковский безналичный кредит использовался для выплат по социальному обеспечению. А не правительство, передающее наличные средства получателям, это отправило бы "жирочек" по почте лицу, получающему государственное пособие. Лицо тогда взяло бы жирочек и доказательство идентичности к почтовому отделению, где это будет обменено на наличные средства. Документ, и государственное пособие непосредственно, были в разговорной речи известны как "жиро."

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz