Каков Ревизор банка?

 

У ревизора банка есть задача удостоверения, которое должным образом учреждало банки, работают по закону, этично, и в пределах требований, которые позволяли банку начать операции во-первых. В Соединенных Штатах ревизор банка нанят Федеральным резервным банком и поклялся, чтобы поддержать нормы, установленные тем учреждением. Вот некоторые примеры типов исследования, которое ревизор банка сделает в банковские операции любого дипломированного банковского учреждения, работающего в пределах Соединенных Штатов.

Одной из первых вещей, в которых обеспокоен ревизор банка, является согласие банка с требованиями, установленными Федеральной Резервной системой в отношении активов. Вообще, у банка должна быть минимальная сумма активов в руке, чтобы начать операции. Ревизор банка будет стремиться проверить, что банк поддерживает, по крайней мере, что минимальная сумма, таким образом гарантируя, что банк достаточно силен, чтобы удовлетворить требования относительно типов финансовых операций, которые юридическое лицо предлагает клиентам.

Во-вторых, ревизор банка изучит общие банковские услуги и банковские операции, связанные с членскими банками. Одна из этих процедур вовлекает рассмотрение кредитной политики, которая находится в месте для банка. Другой должен был бы удостовериться, что дебеты и кредиты отправлены к клиентским счетам в пределах руководящих принципов, которые установлены и банком и Федеральной Резервной системой. Цель позади контроля операций банка состоит в том, чтобы удостовериться, что любой тип задачи, которая выполнена в пределах банка, встречает федеральные руководящие принципы, которые обеспечивают основание для чартера и работы банков в Соединенных Штатах. Любая политика или процедура, которая, по мнению ревизора банка, не является прямо в соответствии с федеральными политиками, приведут к уведомлению, чтобы исправить политику, или стоять перед возможными потерями признания Федеральной резервной системой.

В-третьих, каждый ревизор банка связан с одним из региональных Федеральных резервных банков, которые найдены по всей стране. Наряду с контролем функций членских банков, ревизор банка также ответственен за контроль операций резервного банка, с которым он или она связан. Это гарантирует, что система резервных банков, которыми по принципу федерации управляют, всегда в соответствии с правительственными регулирующими положениями, и что банки остаются иметь возможность оценивать членские банки и помогать им в произведении изменений в случае необходимости.

Как правило, у ревизора банка будет обширный фон в области финансов и бухгалтерского учета. Этот фон часто включает много лет опыта работы, так же как твердых образовательных верительных грамот. Из-за высокого уровня ответственности, связанной с позицией, часто требуются годы прежде, чем получить позицию ревизора банка. Требования позиции напряжены, гарантируя, что только самые компетентные из лиц в состоянии заработать титул ревизора банка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz