Какова Банковская тратта?

 

Если необходимо сделать большую покупку, и не несете кредитные карты или наличные средства с Вами, частный или общественный продавец может попросить, чтобы Вы оплатили банковской траттой. Этот термин более обычно используется в Великобритании, чем это находится в США, где это примерно эквивалентно слову cashier s проверка. По существу, до определенной суммы денег, подлинной банковской тратты или cashier s проверка гарантируется.

Когда Вы снимаете фонды со своего счета, чтобы получить cashier s проверка, Вы являетесь чрезвычайно покупательными банковская тратта. Однажды you ve купил cashier s проверка, или денежный перевод, денег в Вашем счете не стало и can t быть потраченными на другие вещи. Это может добавить дополнительное обеспечение к лицу, продающему Вам что-то, потому что оно может гарантировать, что Ваша проверка не будет подпрыгивать. То же самое не может быть сказано относительно персональных чеков, которые не предлагают гарантии, что деньги существуют в счете, чтобы обеспечить покрытие чека.

Лицо банковской тратты, cashier s проверка или денежный перевод изменяет с очень многими людьми теперь банковское дело с банкоматными картами. Далее, программное обеспечение в настоящее время существует, который может автоматически вычесть фонды от Вашего банковского счета. Это все более и более находится в использовании в розничных местоположениях, и возможности - оно, может стать стандартным в некотором моменте в будущем. Есть таким образом только несколько причин, почему Вы, возможно, должны были бы использовать банковскую тратту вместо стандартной проверки или банкоматную или кредитную карту. Если you покупка ре или аренда чего-то от частного лица, вместо от склада или крупной компании, у того частного лица вряд ли будут средства определения, действителен ли персональный чек, и вероятно doesn у t есть способность взять операции по кредитной карте или банкоматные операции.

Например, Вам, возможно, понадобилась бы банковская тратта как часть депозита, чтобы держать дом, который Вы планируете арендовать, или Вам, возможно, понадобились бы наличные средства или cashier s проверка, чтобы оплатить за автомобиль, который Вы планируете купить от частного продавца. В то время как некоторые люди могли бы предпочесть платить наличными средствами, это - не всегда хорошая идея. Получение банковской тратты в наименее предоставляет Вам запись операции, тогда как наличные средства не делают. Рабочий документ обычно разбирается частному лицу, которому Вы производите платеж, и это также записано. Можно показать, что Вы снимали наличные средства со своего счета, но Вы не можете быть в состоянии доказать, что Вы тогда дали это третьему лицу. Это может стоить небольшого количества денег, чтобы купить cashier s проверка, обычно несколько долларов за Сотню долларов США изъятый (USD). Многие находят, что ценная бумага передоступных для поиска записей хорошо стоит стоимости.

В последние годы были некоторые неудачные аферы, вовлекающие банковские тратты, которые являются фальшивыми. Так как принтеры теперь настолько способны к созданию очень реалистических появляющихся проверок, людей дурачили во взятие банковских тратт, что у don t действительно есть любая стоимость. Чтобы избежать этого, Вы могли бы хотеть сопровождать покупателя в его или её банк, чтобы видеть банковскую тратту, выписанную, или Вы могли бы попросить платеж наличными вместо этого. Другой способ проверить состоит в том, чтобы назвать банк, из которого происходит рабочий документ, и проверьте, что рабочий документ действительно реален. Если you ve никогда не слышал о банке прежде, получите номер телефона независимо от Вашего телефониста или телефонной книги, вместо того, чтобы использовать номер по проверке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz