Каково Примечание Воздушного шара?

 

Как альтернатива произведению платежей по кредиту или ипотеке, которые равны в размере и типе для продолжительности срока погашения кредита, есть возможность примечания воздушного шара. По существу, примечание воздушного шара учитывает расширение ипотеки или кредита, с предоставлением, что регулярно платежи графика будут низки. В конце срока погашения кредита существенный платеж будет обязан заплатить остаток от непогашенного остатка. Вот некоторые примеры того, когда договоренность примечания воздушного шара может быть звуковым финансовым движением.

примечания Воздушного шара часто используются в пределах деловых операций. Одно из преимуществ структурирования долгосрочного кредита как примечание воздушного шара - то, что оно предоставляет корпорации относительно низкую сумму ресурсов, требуемых выполнять ежемесячное обязательство кредита. В то же самое время, договоренность примечания воздушного шара предоставляет компании время, чтобы накопить дополнительные ресурсы, которые могут использоваться, чтобы удалиться долг, когда это прибывает должное. Компании, которые ожидают дополнительные продажи от запуска нового продукта или услуги часто, считают опцион примечания воздушного шара привлекательным. Другая возможность состоит в том, что есть ожидание увеличения продаж существующих предложений. Много компаний с этим типом проектирования рассматривают примечание воздушного шара как отличный способ купить то, в чем они нуждаются сегодня, и отсрочивают огромный платеж до позже, когда больше ресурсов доступно.

Наряду с долгосрочными кредитами к фирмам, примечание воздушного шара иногда используется в недвижимом имуществе также. Ипотека может быть устроена, чтобы включать шаровые платежи. Это обычно структурируется, чтобы учесть серию сокращенных ежемесячных платежей, покрытых прочь с одним крупным шаровым платежом в конце ипотечного периода. Шаровые платежи могут быть привлекательными, поскольку это позволяет собственнику использовать в своих интересах более низкие ежемесячные платежи и возможно лучшую процентную ставку на ипотеке также. Важная вещь состоит в том, чтобы удостовериться, что ресурсы должны будут там встретить последние крупные выплаты примечания воздушного шара, или жесткие штрафы обычно поносятся.

Как средство обеспечения гибкого финансирования, примечание воздушного шара, оказалось, было жизнеспособным вариантом для многих различных типов потребителей. С удобством меньших платежей взноса и в некоторых случаях более низких процентных ставок, примечание воздушного шара идеально для любого, кто уверен, что будет в состоянии сделать те последние крупные выплаты вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz