Каков Сбалансированный инвестиционный фонд?

 

Сбалансированный инвестиционный фонд - инвестиционный фонд, где инвестиции - соединение, обычно состоящее из акций, облигаций, и наличных средств. Инвестиции распространены через несколько категорий, чтобы минимизировать риск и обеспечить доход, все еще учитывая прибыльный рост. Некоторые из инвестиций - обычно более безопасный, низкорисковый выбор, который не растет так, в то время как другие - более высокий выбор риска, у которого обычно есть потенциал для высокого роста прибыли. Смесь высокого риска по сравнению с низким изменяется, в зависимости от которого выбран фонд. У инвестирования в сбалансированный инвестиционный фонд есть множество преимуществ, и нескольких недостатков также.

инвестиционный фонд инвестиционная стратегия, где многочисленная группа людей вносит пул денег, востребованного капитала, который используется, чтобы инвестировать в ценные бумаги, такие как акции и облигации, которые будут принадлежать все вместе группой. Фондом обычно управляет инвестиционный менеджер, который отвечает за инвестирование денежных средств в пути, который произведет прибыль для группы. Каждый член группы - акционер, и имеет процент фонда, основанного на том, сколько денег он или она способствовал пулу.

В сбалансированном инвестиционном фонде инвестиционный менеджер инвестирует денежные средства в смеси ценных бумаг вместо только одного типа. Эта стратегия инвестирования, как предполагается, предотвращает потерю капитала, предполагая, что, если инвестиции делают плохо, другие восполнят это. Высокорисковые инвестиции балансируются низкорисковыми инвестициями.

Как правило, акции составляют приблизительно 60 процентов смеси инвестиций в сбалансированный инвестиционный фонд. Инвестиции в акции обеспечивают потенциал для огромного роста и прибыли. Если правильные акции выбраны, инвестиции лица могут расти по экспоненте как повышения стоимости акций. Однако акции - высокорисковые инвестиции без гарантий, и имеют почти такой большой шанс уменьшения в стоимости. Инвестиционный менеджер фонда должен обычно выбирать соединение доказанных победителей, которые имеют запись агрессивного роста и предсказаны, чтобы продолжить расти, чтобы минимизировать риск.

Остающиеся 40 процентов инвестиций сбалансированного инвестиционного фонда - чаще всего облигации и иногда некоторые наличные средства. Облигации - относительно безопасные, низкорисковые инвестиции с фактически гарантируемым доходом, но доход от облигаций намного меньше чем на акциях. Это - способ бережно хранить часть капитала. Инвестиции в облигации помогают защитить от полного чистого убытка стоимости фонда, но это не гарантия.

Некоторые из преимуществ сбалансированного инвестиционного фонда включают пониженный инвестиционный риск и простоту инвестирования. Другое преимущество - то, что хорошо осведомленный инвестиционный менеджер в состоянии контролировать рынок и экономику и корректировать баланс инвестиций в фонд при необходимости. Несколько недостатков - то, что есть все еще определенная сумма инвестиционного риска, и инвестор имеет очень немного контроля над решениями относительно его или её денег. Другой недостаток может быть взносами, которые часто вычисляются как процент дохода инвестиций, и могут сократить прибыль для инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz