Каков Сбалансированный бюджет?

 

Нет никакого типа организации, которая не может получить преимущества от, по крайней мере, наличия способности достигнуть сбалансированного бюджета. От домашнего бюджета до операционного бюджета международной корпорации и на через к бюджету национального правительства, способность достигнуть сбалансированного бюджета желательна. В основном, сбалансированный бюджет вовлекает производство большего количества дохода или дохода в установленный срок чем коммуникабельные расходы. Пока есть больше денег, входящих чем выходить, сбалансированный бюджет произошел. Вот некоторые советы на том, как пойти о балансировании бюджета, или своими силами или на рабочем месте.

Одна из первых вещей к пониманию о балансировании бюджета то, что должен быть бюджет, чтобы сбалансироваться. Бюджеты вовлекают создание задокументированного плана действий, который принимает во внимание любого и все известные расходы, которые понесены в установленный срок. Некоторые из сдвинуть с места позиций могут быть зафиксированы, такие как строительство аренды. Другие статьи бюджета могут быть переменными и должны планироваться как среднее число. Ежемесячные счета за коммунальные услуги - пример переменных позиций линии, которые требуют определенной степени творческого и вдумчивого составления бюджета, основанного на прошлых фактических ежемесячных затратах. Как только все предусмотренные расходы учтены в ежемесячном бюджете, общая стоимость для тех расходов может быть по сравнению с суммой дохода, которая будет собрана во время того же самого периода.

Возможно, единственное самое большое препятствие достижению сбалансированного бюджета является нехваткой достаточного количества дохода, чтобы покрыть открытые финансовые обязательства. Когда эта ситуация происходит, есть по существу два способа искать сбалансированный бюджет. Во-первых, увеличьтесь, сумма дохода получила каждый период. Для частных лиц это может означать брать работу с неполной занятостью. В случае компаний это может означать находить способы увеличить продажи, не добавляя любые новые бюджетные затраты. Второй подход должен сократить в настоящее время планируемые суммы, назначенные на каждую позицию линии в бюджете. Как правило, и люди и компании склонны смотреть на последний метод сначала и затем идти дальше к прежнему методу, если сбалансированный бюджет не понят.

Создание сбалансированного бюджета, принося расходы больше в соответствии с доходом означает бросать трезвый взгляд на то, что можно было считать необходимыми статьями бюджета, и какие позиции просто требуются или желаемы. У необходимых позиций линии обычно есть очень немного в способе гибкости, когда дело доходит до сокращений бюджета. Однако, сосредоточение на позициях линии, которые не необходимы для длительной работы дома или бизнеса, может часто сокращаться, и возможность устранена, пока больше дохода не становится доступным. Этот процесс редко выполняется без определенной степени беспокойства.

Домашние бюджеты, которые должны быть сокращены скупые меньше развлекательных операций и возможно едящий дома чаще. Корпоративные бюджеты, которые должны быть уменьшены, могут означать повторно назначать обязанности и устранять некоторый персонал и позиции от операционного, управления, и руководящих сотрудников компании. В то время как часто трудный сделать, сокращения часто - самый быстрый способ начать работать к сбалансированному бюджету.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz