Какова Плата за Перенос баланса?

 

Когда долг затронут, баланс может быть определен как сумма денег, которая остается быть оплаченной прежде, чем debtor s обязательство удовлетворен. Когда чековый или сберегательный счет затронут, баланс может быть определен как стоимость счета. Владелец счета в любом из этих случаев мог решить передать долг или активы на различный счет. Когда она делает это, ей, вероятно, придется оплатить стоимость, известную как плата за перенос баланса. Эти затраты наиболее распространены, однако, когда лицо передает долг кредитной карте.

есть несколько причин, почему люди решили сделать перенос баланса. Одна из тех причин - то, потому что у многих есть долги, которые обременены высокими процентными ставками. Если эти частные лица переносят остаток в низкопроцентный счет, для них может быть легче оплатить их счета. Одной вещью, которая должна быть вычислена, когда это решение принято, однако, является плата за перенос баланса.

Некоторые компании по выпуску кредитных карт и финансовые учреждения используют свободный перенос баланса в качестве стимулирования, чтобы получить новых клиентов. Это может быть преимуществом, пока остальная часть положений и условий для нового счета разумна. Напротив, некоторые кредиторы предлагают стимулы такой как низко или никакой интерес в течение определенного периода времени после переноса баланса. Многие из этих предложений не столь же привлекательны, как они могут казаться, однако, из-за платы за перенос баланса, которая будет понесена.

Это - то, почему для лица важно полностью понять сроки и затраты прежде, чем переместить баланс. В некоторых случаях, передача может подвергнуться зафиксированной плате за перенос баланса. В других случаях взносы могут быть взысканы как процент суммы, которая передана, который вообще меньше выступает "за" клиента, потому что она может привести к существенным затратам. Люди должны также знать, что, даже когда проценты взимутся, у некоторых компаний есть политика, которая требует минимальной платы. Это означает, что независимо от того сумма переноса баланса, компания наделена правом на определенную сумму.

Плата за перенос баланса не всегда взыскивается, таким образом, люди, которые надеются перемещать их долги, должны сравнить сроки счета. Если другие положения и условия нового счета благоприятны, некоторые финансовые профессионалы советуют потребителям не позволять возможности для переноса баланса, чтобы пройти, не пытаясь заключить сделку. Некоторые компании, как было известно, провели переговоры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz