Каков APR Переноса баланса?

 

Годовая процентная ставка (APR) является процентом интереса, относился к счету за период одного года. APR переноса баланса - специальный APR, относился к долгу, который был перемещен от одного счета кредитной карты до другого. Перенос баланса - распространенный способ заставить новых клиентов двигаться в определенную карту. В результате обычно есть два типа APR переноса баланса на большинстве счетов кредитной карты; задира, или вводная ставка, и постоянная ставка.

Стандартные APR являются запутывающими для многих людей. Большинство компаний по выпуску кредитных карт выражает свои процентные ставки как APR. Эта сумма, разделенная на 12, является суммой процентов, примененной ежемесячно к балансу кредитной карты. Сумма процентов, добавленная к оставшемуся балансу, включена в следующий month s стоимость, означая проценты на проценты выплат владельца кредитной карточки. В результате ежемесячный интерес всегда выше когда накоплено месяц за месяцем, чем если бы APR был применен однажды ежегодно.

APR переноса баланса - специальный APR, который только относится к долгу, перемещенному в кредитную карту от различной карты. Эта процентная ставка часто отличается от стандартного APR на карте. Это далее усложняет вычисление кредитного процента, поскольку единственная глыба денег на карте - фактически две отдельных суммы, которые зарабатывают сложный процент по различным ставкам.

Перенос баланса - одни из наиболее распространенных стимулов, предлагаемых компаниями по выпуску кредитных карт. Эти передачи считают хорошим способом переместить долг от конкурента. Это isn t необычный для APR переноса баланса, чтобы пойти столь же низко как 0 %. Компании предполагают, что, в то время как частные лица заплатили переданный долг, они накопят больше долга по стандартной ставке.

Эти ставки низкого переноса баланса являются обычно временными. Так как кредитные компании по закону обязаны раскрывать процентные ставки, это означает, что у них часто будет две ставки перечисленными для баланса transfers—the временная вводная ставка и постоянная ставка. Временная ставка в действительности для определенной суммы времени, и затем постоянная ставка начинается.

Временный APR переноса баланса является очень прямым. У любого долга, переходившего на ту карту, есть определенная ставка для определенного количества времени. Проблемы могут возникать, тем не менее, часто через недоразумение основного кредитного договора. Владельцы кредитных карточек должны продолжить делать ежемесячные платежи основанными на их долговой сумме, даже если APR составляет 0 %. Если они не в состоянии сделать так, временная ставка может быть отменена, и обычная норма вступает во владение. Кроме того, когда вводные концы ставки и постоянная ставка начинаются, эта ставка в настоящее время относится ко всему переносу баланса на карте так же как любых новых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz