Каков Кредит частному лицу Безнадежного долга?

 

Кредит частному лицу безнадежного долга может обратиться ко многим разным вещам. Обычно, это обращается к необеспеченному кредиту частному лицу, который дан частному лицу в целях позволить ему или ей окупаться и по существу объединять задолженность по кредитной карте. Некоторые коммерческие компании консолидации задолженности предлагают эти типы кредитов частному лицу безнадежного долга. Заемщик только должен затем произвести один платеж в месяц, к компании консолидации, а не многим платежам кредитным картам. Кредит частному лицу безнадежного долга может также обратиться к кредиту, который дан кому-то со слабым кредитом, но обеспечен обеспечением, таким как транспортное средство.

первый вид кредита частному лицу безнадежного долга более распространено, и это может упоминаться как кредитный консолидирующий кредит. Этот тип кредита обычно необеспечен, означая, что нет никакого обеспечения, помещенного против этого. Это предлагается людям с очень низкими кредитными рейтингами, обширной задолженностью по кредитной карте, или даже теми с банкротствами на их отчете о кредитных операциях. Этот тип кредита вообще используется, чтобы окупиться и объединить существующую задолженность по кредитной карте, хотя это может также использоваться в других целях. Определяемая цель кредита обычно зависит от учреждения, предоставляя это.

Этот тип кредита обычно несет чрезвычайно высокую процентную ставку, так как они - очень опасные кредиты, чтобы сделать. У них могут быть короткие сроки нескольких месяцев или нескольких лет, но снова, это зависит от кредитного учреждения так же как суммы и цели кредита. Кредит частному лицу безнадежного долга, такой как это должен обычно использоваться как последнее прибежище, особенно если другие сомнительные методы консолидации задолженности уже используются. Например, некоторые компании консолидации задолженности попросят, чтобы заемщики прекратили платить на их кредитных картах, таким образом, компания консолидации сможет тогда "рассчитаться" с компанией по выпуску кредитных карт для меньшей суммы, чем должно. Это разрушит кредит заемщика.

Иногда, кредит частному лицу безнадежного долга может также быть обеспечен с обеспечением, и затем использоваться в других целях чем заплатить кредитные карты. Это может также привести к немного более низкой процентной ставке. Если у частных лиц есть транспортное средство, которое заплатилось, например, транспортное средство может использоваться в качестве обеспечения. Некоторые компании также предложат этот тип кредита заемщикам, которые опасны, но все еще хотят купить новый автомобиль, и приложат чрезвычайно высокую процентную ставку к кредиту. Это - только одна из многих причин, важно поддержать хорошую кредитную историю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz