Какова Кредитная линия поддержки?

 

Также известный как резервная кредитная линия, кредитная линия поддержки - одна форма кредитной линии, которая может использоваться, чтобы охватить проблему любого типа коммерческой бумаги. Эта дополнительная кредитная линия помогает охватить проблему, когда не возможно выпустить новую газету, чтобы финансировать процесс. Кредитная линия этого типа обычно представляется в форме аккредитива или может быть включена как часть большего договорного соглашения.

есть много способов использовать кредитную линию поддержки как часть финансирования коммерческой бумаги. У одного подхода должна быть сумма резервной копии, предоставляют полную или целую страховую защиту бумаге. В других случаях, дополнительная кредитная линия может только покрыть процент бумаги, но обычно по крайней мере, половину той ценности. Сумма страховой защиты, предоставленной кредитной линией поддержки, часто определяется ценностью рассматриваемой коммерческой бумаги. Для бумаги более низкого уровня покрытие обычно больше, в то время как бумага более высокого уровня получит меньше покрытия от резервной кредитной линии.

Платежами по резервной кредитной линии обычно управляют одним из двух способов. Один подход должен оплатить за бумагу с компенсационными остатками от других активов, связанных с коммерческой бумагой. Второй метод должен оценить простую прямую плату, основанную на сумме кредитной линии, которую фактически называют в использование. У и подходов есть свои преимущества и пассивы, заставляя оценивать каждую ситуацию индивидуально прежде, чем определить, какая договоренность - наилучший вариант.

Как с любой кредитной линией, кредитная линия поддержки там для использования когда и как необходимый. Возможно, что кредитная линия никогда не может использоваться вообще, в зависимости от того, как основное финансирование коммерческой бумаги функционирует. В некотором смысле, это означает, что кредитная линия поддержки несколько походит на план страхования, который оказывает поддержку, когда что-то происходит с назревающими примечаниями, который требует своего рода дополнительное финансирование. В то время как установление резервной кредитной линии может занять время и усилие, факт - то, что наличие один в месте действительно предоставляет некоторое душевное спокойствие и эмитентам коммерческой бумаги и инвесторам, которые хотят покупать в возможность. С этой точки зрения кредитная линия помогает сделать опцион более привлекательным для покупателей и увеличивает возможности для того, чтобы успешно продать примечания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz