Каков Груз Конца?

 

Иногда называемый отсроченным комиссионным сбором или платой за выкуп, груз конца - пример платы, которая обычно поносится инвесторами. Груз конца оплачен в то время, когда инвестор хочет снимать часть фондов, связанных с инвестициями. Вот некоторая информация о том, как груз конца вычислен.

Груз конца не всегда обвиняется на каждом типе инвестиций. Как правило, инвестиции, которые структурированы, чтобы включать платеж переднего комиссионного сбора или комиссии, не будут также подвергаться грузам конца. Двумя примерами инвестиций, которые обычно включают грузы конца, являются инвестиционные фонды и аннуитетные инвестиции.

Вычисление точной суммы грузов конца в данной ситуации вовлекает несколько факторов. Во-первых, есть общая сумма фондов, которые снимаются от инвестиционного фонда или аннуитета. Во-вторых, есть вопрос того, какой длины инвестиции были в месте. Вообще, чем дольше, что фонды инвестировали, тем ниже груз конца связался с инвестициями. Наконец, у типа инвестиций может также быть некоторое опирание на груз конца, который понесен во время снятия. Взаимные фонды имеют тенденцию быть довольно устойчивыми в вычислении груза конца, в то время как аннуитеты могут измениться несколько когда дело доходит до фактической суммы платы.

Груз конца обычно применяется только к инвестициям, где нет никаких взносов находящегося "под кайфом" фронта. Идея состоит в том, что нет никакого смысла во взыскивании платы, пока инвестиции не начали расти, и инвестор принимает решение вытаскивать все или часть финансирования, связанного с инвестициями. Этот процесс облегчает для инвесторов, которые только начинают строить портфель, который не будет касаться постоянных дебетов на их счет. Поскольку подразумевается, что будет плата, когда фонды будут удалены из инвестиций, есть также мотивация, чтобы оставить в покое деньги, которые могут также быть на благо инвестора.

Работа, чтобы накопить инвестиционные фонды и аннуитеты часто используется сегодня как способ установить заначку в течение пенсионных лет. Груз конца помогает упростить этот процесс, держа взносы, связанные с разумными инвестициями, и только применяя их, когда определенное стечение обстоятельств происходит. Обычно очень разумный в размере и ценности стоимость, когда фонды действительно необходимы для чрезвычайной ситуации, груз конца, гарантирует, что инвестор не чувствует себя обманутым, в то время как инвестиционной фирме все еще удается получить компенсацию за их управленческие усилия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz