Каковы 1099 продаж?

 

1099 продаж - продажа или передача акций или других ценных бумаг, о которых нужно сообщить Налоговому управлению (IRS). В этом случае, IRS 1099-B Форма будет выпущен брокером, который обращался с операцией, лицу, которое продало акции. Большинство сделок с ценными бумагами подпадает под категорию 1099 продаж. Форма 1099 будет выпущена брокером независимо от того, были ли у person s счет чистая выгода или потеря в данном налоговом году.

наиболее распространенная ситуация, в которой будут иметь место 1099 продаж, то, когда кто-то, используя их личный счет с брокерской фирмой, покупает и затем в некоторый момент продает акции. Когда эта продажа имеет место, она записана, и в конце налогового года, 1099-B посылают владельцу счета. Эта форма перечисляет каждую продажу акций, которые произошли в предыдущем году, и включают подробные данные, такие как название компании, ее тикера акций, номера акций, купленных или проданных, полная сумма покупки, и доходы от продажи.

Каждая из этих операций тогда введена в правильное место на IRS Форма 1040, График D. Это может быть грандиозной задачей для кого-то, кто зарабатывает на жизнь торговыми ценными бумагами, поскольку подробные данные каждых 1099 продаж должны быть записаны индивидуально на налоговой декларации. Другая стандартная форма, которую могут взять 1099 продаж, является продажей акций, которые были куплены как часть программы покупки акций сотрудника (ESPP).

Доходы со склада, которые прибыли из ESPP, являются немного более сложными, чтобы иметь дело с, и могут быть сообщены по-разному, даже при том, что этот тип продажи все еще считают 1099 продажами. Это - то, потому что акции куплены со скидкой через ESPP. Например, кто-то мог бы оплатить Доллары США за только 1750$ (USD), чтобы приобрести акции, которые стоят USD за 2 000$. Поскольку различие в USD за 250$ считают компенсацией, о нем сообщают относительно Формы w-2 и послано в IRS на налоговой декларации Формы 1040.

Акции, купленные через ESPP, должны иметься в течение определенного времени, чтобы избежать иметь необходимость сообщить о compensation І состоящий из скидки, так же как прироста капитала или потери. Если готовящийся период времени не прошел перед продажей акций нужно сообщить о компенсации, даже если бы продажа привела к капитальному убытку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz