Каковы 1099 Форм?

 

В мире дохода и налогообложения, корпорации, предприятия малого бизнеса, и другие работодатели используют множество форм, чтобы записать доход, полученный сотрудником или независимым подрядчиком. Как правило, сотрудники бизнеса получают форму W-2, которая перечисляет доход, который они получили в течение года. Эта форма также содержит удержания, взятые от того дохода в форме федеральных и государственных налогов, отсроченной компенсации и вкладов социального обеспечения, чтобы назвать некоторых. 1099 форм используются по ряду причин, тем не менее, обычно, их дают независимым подрядчикам - также известные как "внештатные сотрудники" - как запись дохода, который они получили от особого бизнеса.

На 1099 Формах MISC, полученный доход будет отмечен, но не будет никаких удержаний для федеральных и государственных подоходных налогов, ни будет любая отсроченная компенсация, социальное обеспечение, или медицинские удержания быть взятыми. Так как 1099 получателей не сотрудник бизнеса, бизнес обязан только предложить доход на подрядчика sans любые удержания. Об этих 1099 доходах также сообщают Налоговому управлению, таким образом, у этого есть возможность отследить доход от внештатных работников. Внештатный сотрудник будет обязан сделать его или её собственные налоговые вычеты и направить такие платежи IRS.

Те, кто получает 1099 доходов, происходят из широкого спектра. Деятелям, художникам, романистам, внештатным авторам и подобным творческим художникам вообще компенсируют на "за работу" основание, и не рассматриваются как сотрудники. Все больше фирм вводит независимых подрядчиков, чтобы работать над подобным "за работу" основание, поскольку это помогает подавить затраты работодателя, так как работодатель не должен оплатить за такие вещи как здоровье и страхование жизни, так же как сделать вклады в пенсионные программы. После того, как работа завершена, работодатель может сократить шнур и просто выпустить независимого подрядчика 1099 Форм.

Хотя 1099 Форм MISC являются самыми популярными, 1099 форм также выпущены, чтобы обозначить интерес (1099 ИНТЕРВАЛОВ), правительство, возможно, оплатило в особом налоговом году, и 1099-граммовая Форма обозначает любой возврат налога, который Вы, возможно, получили от правительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz