Какова 1099-A Форма?

 

1099-A форма - одна из форм, используемых, чтобы сообщить о доходе Налоговому управлению Соединенных Штатов (IRS). 1099-A форма обычно используется, чтобы помочь налогоплательщикам точно сообщить о домашней потере права выкупа относительно возврата федерального подоходного налога того года. Эта форма обычно выпускается, когда домовладелец не в состоянии произвести своевременные платежи на внутреннем займе, и кредитор восстанавливает право собственности на дом. Для налоговых целей IRS полагает, что потеря дома к потере права выкупа эквивалентна продаже того же самого дома. 1099-A форма вообще помогает установить справедливую рыночную стоимость, продажную цену, и дату продажи для дома, так, чтобы налогоплательщик мог декларировать выгоду или потерю, сообщая о домашней потере права выкупа IRS.

IRS Соединенных Штатов 1099-A форма - только один из несколько, 1099 форм использовали помогать сообщить о формах несотрудника дохода к Налоговому управлению. Налогоплательщики, как вообще ожидают, будут включать копии любых 1099 форм, регистрируя возврат федерального подоходного налога того года. 1099-A форма вообще зарегистрирована, когда на обеспеченное имущество, или имущество, которое было предложено как обеспечение для кредита, восстанавливает право собственности кредитор. Эта форма не всегда регистрируется, когда обеспеченное имущество оставлено, но обычно резервируется для восстановления права собственности на недвижимое имущество. Отказ оплатить кредиты движимого имущества, такие как автомобильные кредиты, часто не приводит к выпуску 1099-A.

Типичная 1099-A форма содержит несколько важных позиций информации. Контактная информация кредитора обычно перечисляется, как заемщик. ИНН и любые соответствующие номера счетов также обычно перечисляются на форме.

Дополнительная информация, которая вообще появляется на 1099-A форме, включает дату, на которую кредитор восстановил право собственности на имущество, и сумму денег, все еще бывшую должную на имуществе во время восстановления права собственности. Справедливая рыночная стоимость имущества вообще включена. Краткое описание имущества могло бы быть включено, и кредитор будет обычно указывать, был ли перечисленный заемщик лично ответственен за выплату обеспеченного кредита.

Налогоплательщики могут обычно использовать различие между справедливой рыночной стоимостью, о которой сообщают, лишенного права пользования имущества и остатком по кредиту, чтобы сообщить о выгоде или потере на возврате федерального подоходного налога того года. О домашних потерях права выкупа обычно сообщают как продажи имущества, с датой потери права выкупа, помогающей как дата продаж, и баланс непогашенного остатка кредита, помогающий как продажная цена. Копии формы обычно выпускаются и налогоплательщику и к IRS.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz